Выпиндрёж!
Выпивожь!
Пиздёж!
Вообщем, Русский АВОСЬ!!!
Юмор
Какой новый вид спорта надо внедрить, чтобы российская сборная в нём никому никогда не уступила?
Литрбол
Посмотрел ответы, да это просто как голосование, большинство голосов отдали за ЛИТРОБОЛ,
вот это мы умеем, что могём то могём!!!:))))))))))
На заседании олимпийского комитета было принято решение поменять местами приставку ПАРА у наших двух олимпийских команд..; -))
самый лучший литробол и прыжки в сторону эт у мужчин а у женщин метание сковород и скалок...)))...
большинство склоняется к ответу Литробол - а по-русски это звучит подъем с переворотом
Садовое многоборье -- околачивание груш и яблок, заливание сливовицы за воротник, попадание в МЁДвытрезвитель !
Не буду отличаться от основной массы-Литрболл ( Наши не пропадут)!!!!
Выпиндрёжбол!!!!
х.. . груши околачивать
да российскую сборную просто пиZдить надо, тогда точно ни в каком виде спорта не облажаемся!
Мат ер-спорт!))))))))))))))))))))))))))))
Как не стыдно, но везде Россия свзязывают с водкой. И нет равных по количеству выпинтого на душу. Пожалуй да, литорбол.
Лохотрон. У нас такой богатый опыт..., ни у кого такого нет. Пора фидерацию открывать. И девиз есть: " Лохи всех стран объединяйтесь"
Треп языком обныкновенный, Надувание щек, Напускание тумана, "Важный вид", Путешествие по загранице, Тусовка команды.... Как-то так... .
Хотя и тут не бесспорно боюсь будет...
Евгений Друзгальский
Ой, Танечки, - спасибо вам обоим огромное! :)
Евгений Друзгальский
И вам, Таня и Айвенго - спасибо, приятно!
Ненадо внедрять.. . Хоккей уже есть...
Передовать плуг
литр бол пусть попробуют всё золото наше
Употребление не разбавленого спирта!
литорбол))
Спортивная критика плохой погоды и плохого судейства. И подать заявку на включение их в число олимпийских видов спорта.
По испитию Шипра и Тройного одеколона.
Из за отсутствия противников ...
Литрбол
Экстрим по - русски ; 1 этап - пьянка
2 этап - драка
3 этап - кто лучше скажет : - "Ты меня уважаешь ?."....
2 этап - драка
Таких видов можно назвать не один и не два: литробол, пофиг-понг, матершах, охота на пис, околачивание Груш (и Даш) , ловля ворон и другие…
Несомненно - ЛИТРБОЛ!
кто больше баклуш набьет:))
1)подводный альпинизм;
2) переливание с пустого в полое
3)МАРАФОН ВОКРУГ ЗЕМЛИ ЗА 8 ДНЕЙ В ПОИСКАХ УТЕРЯНОЙ НА ВЧЕРАШНЕЙ ГУЛЯНКЕ ЧИКУНИ
4) ПРЫЖОК НА ОРБИТУ ЗА РОССОЛОМ
2) переливание с пустого в полое
4) ПРЫЖОК НА ОРБИТУ ЗА РОССОЛОМ
присоединяюсь литробол!!
естественно литербол, но состав надо сменить однозначно!
семичкиплеватель=)
Бомж ринг!!! Чьи бомжи круче!!! Только в нашей стране бомж, ставя табличку с надписью "помогите. очень есть хочется" разговаривает по телефону nokia n 95
бухалабол
Литробол =))