Юмор

Встанем на лыжи и поддержим российскую сборную, так пагано ещё никто не бегал в России и ( см внутри )

Андрей Ерилов
Серёга, я тебе так скажу!
вот если наши хоккеисты не дадут повода вставать на коньки и ехать ещё и им помогать, а выйграют олимпиаду самостоятельно, то я всех остальных, так и быть прощу... честно!!! !
Здароф!!!
Виталий Гончаров
Лучший ответ
А я все равно рада за наших спортсменов они молодцы и им нужна наша поддержка а не негатив, Россия -УРА! УРА! УРА!
а причины для поражения всегда найдутся... типа- не наш вид спорта))))
вставай !
смешной вапрос... прям АбАржЦа...
Vladimer Balykin
Настоящих буйных мало, это уже не Советский Союз
За державу обидно...
Vovan Vovan
летим вас утешить.. .
------------------------------
M=
M@rinka =)
ну не шмагли они, не шмагли (((((((
Алексей Калита
Совершенно согласен с автором вопроса! Лучше нашим спортсменам нужно стараться а не стараться об этом только говорить !!!И вообще уж слишком мы любим переоценить наших спортсменов, это конечно для нас болельшиков может и не плохо, но реалии говорят об обратном !!!
Тренироваться они начинали в бандитские 90-ые. Много тогда на спорт внимания и средств выделялось? Тренеры в рэкет подались и воспитанников своих манили. Которые не сломались - герои.
встал он на лыжи....спаткнулся ..упал. . ножку сло! !
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/thumbs/1181046246_37720.jpg
Господа! За Державу ОБИДНО !!!
Помог бы, да стрылять плохо получается, только сигареты могу
Данил Бельды
может они туда сниматься поехали нафига им лыжи гы гы
Это Слепцова в одном из интервью сказала, что они "Никому ничего не должны". Есть статья в eurosport.ru - там ее даже предлагают домой отправить за это. Девочка пару раз выиграла на соревнованиях и решила, что она - звезда. А бегают они действительно плохо. Не знаю, что с ними. О, когда увидела, что Чудов даже в 60-ку (!!!) не вошел - вообще потеряла надежду....
Я бы встал, но добегу только до первого гастронома!
Игорь Лямзин
я готов помочь по биатлону, юморяне все на лыжи
Maksat Shauenov
Во всем всегда виноват Витя Гусев
Юлия Салова
Языком трындеть не на лыжах бегать.
сидя у телевизора говорить всегда легко... да и ругать тоже.
А вот те, кто сам побывал в шкуре спортсмена и знает, что такое “пот и слезы потрачены, а результата нет”...те умно промолчат.
Виталий Гончаров да спортсменов-то никто не винит...но ведь не от одних же сортсменов всё зависит....ведь им же кто-то нагрузки расписывает, расписания составляют, условия создают, физсостояние отслеживают....функционеры одним словом....почему они-то не выйдут к Губерниеву в прямом эфире и не скажут "Ребята, простите нас, мы обос..ались"....
Вопрос не для Юмора!!! !
Даже и похохмить - не охота!
Погано!!!!
Метополит Кирилл не вдухе благославлял! :)
Андрей Гребнев
Ну вот опять разнылись.... вот одно не пойму, почему Вы возомнили себе, что мы всегда должны быть первыми.... эээдакие супер люди. А гордиться своей Родиной нужно уметь всегда и когда всё хорошо и когда всё плохо....
Яная Гаврилюк
А спортсмены крайние получается. Не надо судить, им самим нелегко сейчас.
Алексей Рябцев
Спасибо дяденьке Тягачёву, комсомолец ты наш неувядаемый. Интересно а куда бюджетные деньги потрачены?
Через месяц упражнений
И усиленных движений
Вырисовываться стали
Все интимные детали.. .
Через месяца так два -
Мышцы вместо живота.. .
Подтянулись ягодицы.. .
Присмотрелась - не годится.. .
Что б достичь мне результата
Физкультуры маловато.. .
Нужно бы на лыжи встать,
чтобы золото достать...
наш спорт загибается ...спортом заниматься сегодня дороговато ...не всем по карману ...вот и результаты ...там-то не проплатиш ...там бегать надо реально, бабло не катируется...
Зато какой "Русский дом" забарабанили. На каждого спортсмена по тридцать начальников, певцов и прочей шушыры, до спорта ли.
да они все @банутые.. . зла не хватает
Тема Вече
все прочел, все правильно, мы все надеемся и ждем... а они опять не смголи... обидно и грустно!!!
Владимир Шкаев
Вспомнился типично-русский анекдот в тему:
За рекой мужики строили баню. Работали споро. Получалось хреново)))) )

А если кроме шуток, то поддерживаю. Неприятно, что многие украинские и российские лыжники (биатлонисты и т. д. ) приняли гражданство других стран и теперь завоевывают медали для своей новой Родины.
Микелла Мика
доэкономились на спорте, на жизни, загубили все на корню...
факт !
Ольга Цымбал
старое все разрушили, в том числе и традиции в спорте, а вот создать новое --слабо!
Да в этот раз мы наверное перестарались малек...
Фанис Хамматов
Только-что МУДЕраторы удалили мой вопрос-я предлагал выпить за наших не чокаясь А может сменим название страны? На Белоруссию например или на Норвегию!
Я на лыжи завсегда. Когда вылетаем ?!
Hinata Hataki
Перечитала все.. грустно. . завалили Плющенко на серебро, на лед в парном катании за Россию выставили японку, которая умудрилась свалиться на лед, да еще и оказывается лыжники лоханулись.. .
Обидно именно за Россию, что из нее делают посмещище....
Iv@n Vip
Не стреляйте в лыжников - они бегают как умеют!
Dr Liverpool
Кризис в жизне - кризис в спорте. НАШЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ ПРИДЕТ. Мы еще надерем задницу и америкашкам и немцам и всем остальным.
_ Демеу _
На лыжи то мы встанем, не ВОПРОС!
Как поддержать? Держать по ветру НОС?
Я вот фигурное катание поддержала.. . -
Почти впервые на коньки я встала.. .
Болела так, что весь каток дрожал -
Ну а болельщик руку поломал.. .
Месяц в гипсе - ТУТ меня как плющит то
А где медали? - ТАМ не спас и Плющенко! :-))
Тимур Жунусов
еси б я бижала фпереди нашых мужукоф----стопудоф бы ногаме оне всех бы сделали
Alla Borisenko
да эта олимпиада.. не только у лыжников не удалась..
есть как есть, чтож поделаешь, раньше думать надо было
мне кажется у наших спортсменов какие-то другие планы, отличные от зарабатывания медалей. Может им в Канаде пообещали больше, чем Путин?

Похоже, нам в этот раз ПОДФЕМИДЕЛО ((((
такое ощущение, что им всем приказ был-провалить соревнования
пропили Росею
Rustem S82 S 82