
Юмор
Здрасти!!! Сидите тут ))) Обленились совсем))) Вот в Азии бабы так бабы))) Ни то что в России? См.внутри

а Вот ХаМить не нада.... нАс не пЕрЕдЕлАть... ужО..) )
Привет ПуПсиГ!! ! дай я тя луЧшА пАцАлУю..)))
Привет ПуПсиГ!! ! дай я тя луЧшА пАцАлУю..)))
не говори работают, ещё и отгребают... (((
чё охренел штоль ...я еще кирпичи на башке не таскала.... мне ей еще думать нада, а этим голова нужна шоб кирпичи таскать
Это переодетые мужики, дурят нас ...)
ленивые тётки!!!! наши так по ОДНОМУ кирпичику носят!!!!
А после этого они ещё долгими уютными семейными вечерами танец живота мужу исполняют, бедолаги... Не-е, в России каменная башка толька у Валуева, чтоб такое вынести... или перенести))))
О... Лео! Вот ответь, ты коня на скаку остановишь? Нет? Нет! А в горящую избу войдешь? Нет? Нет...! Вот за что я тебя уважаю, Лео, так за то - что ты не баба!
Замуровали мужика.... демоны!
Привет, это ты зря! Самые классные - наши
ну я с Азии... и тож сижу тута, обленившись.... вот тока мне ешшо кирпич на голову не упал, как этим мадамам (а тобы тож так пахала)))
Да, едрёна матрёна - нечего сказать.
У них и мужики могут не одну жену содержать и кучу детей...
Вы хотите, чтоб и мы в таких хламидах ходили? Жалко на нормальную одежду тратиться!
Да тырить они умеют.
А кому там работать как не им ???
Ихние то мужики Равшан и Джамшуд то у госпожи Собчак квартиру ремонтируют, то в Сочи олимпийскую деревню строят.
Ихние то мужики Равшан и Джамшуд то у госпожи Собчак квартиру ремонтируют, то в Сочи олимпийскую деревню строят.
какие же это бабы? это чёрный Абдула в гастробайтеры подался!
Так ты их лицом к себе поверни, увидишь- КАКИЕ там "бабы", они же все страшные как атомная война, вот и работают как волы, а по другому- нафиг они кому нужны!
ИМХО, закладка новой пирамиды в Египте...
Похожие вопросы
- Нет ни водки ни вина. Дома я сижу одна, что мне делать? (См. внутри)
- Вы замечали, какое сходство имеют люди и животные?(см. внутри)
- ФОТО моих учителей см. внутри..вопрос-ЗАГАДКА: В какой школе я училась?
- ПРИВЕТ))))Господа Юморяне, а Вас в Кремль последний раз по какой причине вызывали? См.внутри
- Можно ли приручить Скорпиона?? ? СМ. ВНУТРИ
- Вы сидите в набитом вагоне. Сосед сидит к Вам впритык. Потом люди постепенно выходят. (см. внутри)
- ПРИВЕТ ДРУГИ!!!!А НАДО ЛИ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ РАССКАЗЫВАТЬ С КЕМ ТЫ БЫЛ ДО НЕЁ? См.внутри
- Если ВЕСЕЛАЯ ПАНДА дорогу перейдет...ЭТО ведь - к СЧАСТЬЮ!!??И только попробуйте со мной НЕ согласиться!!)))СМ.внутри
- Почему Челябинск покое не кому не даёт? (см внутри)
- А вы верите в настоящую дружбу????См внутри))))