Юмор

Вы сидите в набитом вагоне. Сосед сидит к Вам впритык. Потом люди постепенно выходят. (см. внутри)

В вагон становится очень просторно, много свободного места. А пассажир на соседнем сидении все еще сидит впритык, как будто его к Вам прижали. Что будете делать? :-)
познакомлюсь с ним
Sultan Sultanov
Лучший ответ
притяжение, однако... да будет так...
ну если соседка.... пусть сидит....
Пульс проверю, если нормальный- то отсяду.
Может ему Скорую надо вызвать.
А он симпатичный? гыы
Павел Сериков
Я просто пересяду на свободное место и всё!Какие тут могут быть проблемы.
конечно пересяду)))
Бутенко Богдан
Все зависит от пола и возраста пассажира на соседнем сидении....
Вынуть притык и отодвинуться.
Ну, если вдвоем в вагоне... тогда пора обниматься.)))
....Если неприятно с ним сидеть, пересяду... А вдруххх мине пирияттна?:):):)... Тада буду сидеть до последнего...:)... То бишь до своей остановки...:)
Илья Зеленин
полюблю
Посмотри, не умер ли он!!!
возле меня он не станет так сидеть долго .)поэтому такая ситуация нереальная и невыполнима
а может у него клей момент в кармане был
Зависит от обстоятельств) - молодой или старый... симпатичный или страшный... приятный или противный... нюансов много)
Igor U
Пора выходить вместе со всеми
Придётся знакомится=)))
@ Mila @ ********
скажу что хочу продлить удовольствие!
Sherali Seyranow
Расслаблюсь и получу удовольствие!
Заточку в его сердце протрите, да и свалить - не помешает!
каааааааааак пукну !!!))))))))))
Уберу притык.
Пересяду на освободившееся место... А ему (мужчине) скажу-бухнем. (женщине) скажу-может секс? и буду ехать свободно в любом случае!!!
а самому пересесть слабо? или приятно сидеть с в притыком?
Разбуди соседа.
Это было в далекие времена, когда Золушки еще не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...
Alina Stang
пересяду
Анна Узакова
Пересяду!
Молча встану и пересяду на свободное место. Не приклеен же он к вам и булавкой не пристегнут, двину ногой, если прижимается. Если совсем не понимает, скажу, что мне нужно встать.
Да, пошел он"КАЗЕЕЕЛЛЛЛ! "
Воткни ему пику в бок, или просто всеки!
Значит есть причина, если сидит не двигаясь. Может он по какой-то причине не может встать. Если просто понравились-мог бы заговорить. Тут что-то другое. А вы почему-то ведь тоже не пересаживаетесь?
Пересяду или подвинусь. Также буду толкаться чтобы он подвинулся, если пересесть некуда.
Meruert Nurseitova
Отодвинуть его или отодвинуться самому (самой)
да ну его нафик!)
Попрошу не нарушать мой территориальный контингентум :)
сказать "иди сюда, мой сладкий, поцелую" он сам убежит в другой конец вагона)
да всего то надо предложить ему на коленки сесть, сдует ветром соседа сразу