Напротив Вас сидит дама и пристально смотрит на Вас.
Дама: "Зачем Вы направили на меня Ваш мобильный телефон? Он же излучает!! "
Что ответите?
Юмор
Вы едете, сидя в поезде метро. Слегка наклонились вперед, набираете смс. (см. внутри)
Он излучает мою к вам любоффь!
....блондинка....
Промолчу.. Сойду за умного!
Вит Ник
)))
Владимир Дубровский
когда хотят сойти за умного говорят ГРОМКО!: D
тсссс, я на задании, с вами свяжутся позже.
Вит Ник
))))))
☆★☆ - Мадам, если я в брюках, с мобилкой, в шляпе и еду в метро - это ещё не значит, что я - мужчина и что Вы мне интересны... Я не излучаю в Вашу фигуру.. )))
Девушка, мой телефон хочет взять номер у Вашего телефончика ! ))
Вит Ник
))))))))))))))
Да . Излучает . Но и жить вообще вредно .
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что проезд в метро дорожать не будет:
— Проезд, как и раньше, будет стоить один жетончик, — сказал мэр.
я просто снимаю на "красную пленку"....
насмеялась)) такие все ответы СУПЕР))) спасибо за вопрос Вам!!! у меня такой случай был .. я ей ответила что для Юмора фото делаю.. а ,- сказала Дама.. тогда пожалуйста и поправила очень смешную помятую всю на голове у себя шляпку))
Просто дама хочет пообщаться
да вы шо....
А Вы светитесь в темноте....
то-то я смотрю аж вся светишься
Мой телефон излучает только положительную энергетику...
Сейчас излучит полностью, извергать начнёт ...
Не излучает, а защищает от излучения. Только это секрет. Тс....: _)
Дам кирпичом
достану что-нибудь и скажу, что это противорадиарник
В метро не излучает. Мы же под землей.
не волнуйтесь, я вас в исключения ввел
Молодильные лучи )))
Излучайся оседа пока здорова
Это не телефон - это счётчик Гейгера.
"Я ващета не местный, прилетел к вам с планеты АльфаБетаЭпсилонСамецнах. А так мы размножаемся. "
Вера Борисова
!!!!
я тоже излучаю
Парное селфи в метро
Мне просто станет неловко.
Это не телефон, а детектор скрытых идиотов. Поздравляю, Вы прошли тест!
Из вас доносится сигнал сотовой связи, что вы ели на обед?
Сканирую каблуки.
Я: "Вообще то тут королева телефон включила. И НЕЧЕГО ТУТ НА КОРОЛЕВУ РОТ ОТКРЫВАТЬ"!
не излучает, а изучает)
Уберу телефон и отойду подальше. Не люблю нервных людей в транспорте.
Я промолчу
Поднёс телефон к ней поближе xD
Просто посмотрю на нее как на идиотку, что тут ответишь
Ну и пусть излучает а я употребляю
не бойтесь это не рентген
проверяю на привидений
О Да! Так прими же полную дозу!!!
я бы на неё посмотрела и сказала : можете пригнуться
Скажи что это не телефон
Мол вы такая страшная.. то можно и умереть
Смотрите какая фотка!
Не волнуйтесь скоро излучать перестанет и начнет стрелять в вас.)
плати деньги за лечение радиацией. курс 10 дней. и адрес еще чиркануть.
+
Промолчу и направлю телефон в сторону.