Юмор

Почему поезда метро иногда останавливаются в тоннеле? (см.)

Может причина проста:
Отлить...
Игорь Синявский
Лучший ответ
Перекусить.
Евгений Монич
да... люди блеют от этого.. .

ответ ассоциация

Он почти наверняка был белым мужчиной.
Белым, потому что убийцы-рецидивисты обычно выбирают жертвы из своей
этнической группы.
А все его жертвы были белыми. Мужчиной, потому что женщин
убийц-психопатов в наше время просто не существует.
Между тем местом, где он похищал девушку и где бросал ее в воду не было
никакой системной связи.
В тех случаях, когда тело обнаруживали вскоре после убийства, полиция
сумела выявить еще одно обстоятельство: Билл некоторое время держал жертвы у
себя живыми. Он убивал их в промежуток от недели до десяти дней со дня
похищения. Это означало, что у него был какой-то тайник, где он мог прятать
женщин. A это, в свою очередь, доказывало, что он вел оседлый образ жизни.
Он был не кем иным, как пауком, возвращавшимся в свою дыру. Он возвращался в
нее по собственному желанию.
В какое место - неизвестно.
Ужас на людей наводило главным образом то, что целую неделю он истязал
жертву, которая скорее всего знала о приближающейся мучительной смерти.
Трое были повешены, двое застрелены. Не было зафиксировано никаких
признаков изнасилований или прочих физических издевательств перед убийством,
в протоколах вскрытия не фигурировало обезображивание половых органов. Хотя
патологоанатомы оговаривались, что в таких разложившихся телах выявить
подобные вещи почти невозможно.
Всех находили голыми.
В двух случаях одежды жертв нашли у дороги рядом с их домами. Причем
платья были разрезаны на спине, как одеяния покойников.
Можно было бы спокойно изучить эти фотографии, если бы в кабине не было
так душно, если бы этот дряхлый самолет не падал в каждую воздушную яму,
если бы проклятое солнце не жгло так нещадно через иллюминаторы. Старлинг
уставилась в затылок Крофорда.
Если ей суждено поймать Буйвола Билла, то компания для этого вполне
подходящая. Крофорд собрал солидную команду для расследования этих убийств.
Но, не обошлось без потерь.
Взять, к примеру, Уилла Грэхема, самого хитроумного сыщика отдела,
легендарную личность для всех студентов Академии. Он сейчас обитал во
Флориде и пил до такой степени, что на него было страшно смотреть. Так, по
крайней мере, говорили. Томас Харрис. МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ
Нам выпала великая честь\Жить в перемену времен; \Мы въехали в тоннель, \А в конце стоит крест. А в топке паровоза ждет дед Семен; \Он выползет и всех нас съест. \Так отпустите поезда, \Дайте машинисту стакан; Борис Гребенщиков - День Радости
У них там мини Макдональз !
Маряна Мороз
Айсулу Махметова Наверху из кошатины гамбургеры делают, а внизу из крыс?
депо у них там! С рекламой верхнего города
Под землей, JPS барахлит.. . Дорогу спрашивают.. . у компаса...)
Алекс Саратов
Это все капризы погоды. Ждут попутного ветра.
Игорь Пилеко
Перекурить...
Айсулу Махметова Так в последнем вагоне поезда недавно отведено место для курящих, вы не знали?
Конечно же жрать хотят, они же тоже люди!
..место встречи.. изменить нельзя)))
*** Анечка
Обчистить и облегчить карманы и сумочки!!)))
Айсулу Махметова Сговор с машинистом, или подземная банда махновцев?
Электричество пропадает, вот и ждут фазу....
Айсулу Махметова А фазу на дрезине подвозят...
не, у них там кола тёплая ))))
.
Наталья Петракова ахахахаха))))))))))прикольно))
Спешил, выбился из графика- дожидается своего времени
Лусине Кароян
хорошее рекламное предложение. в метро есть рекламная служба эту фоточку им показать нужно.. . покажу своему дядьке. он у меня генерал - второй чел. в нашем питерском метро.
Жанна Кичигина
Айсулу Махметова А еще киоск "1000 мелочеей в дороге", тогда можно будет подорвать незаконную торговлю в вагонах...
У их тут драйв...
Stela Raevschii
дух испускают и дыхание переводят =))
Мой Бизнес
Айсулу Махметова И стрелки переводят и забивают...
Вот это сервис.
Айсулу Махметова Сервис как сервис. Давно пора вырвать торговлю в вагонах из рук криминального бизнеса, отнять доходы у нищих "афганских" инвалидов, пусть американский общепит приподнимется!
Причина еще проще. Это экспресс-проверка на слабость кишечника. Потом, при выходе, проверяют по запаху готовность народа к экстремальным ситуациям.
Айсулу Махметова Скорее на слабость к жареной картошке и недожаренным чизбургерам....
проверяют крепость нервов у пассажиров
Юрий Пекин
перезагружаются
Женя Шебалова
На дозаправку.
Бектур Бакиров
Айсулу Махметова Дрова кривые загрузить - для поворотов...?
Там темно, дорогу не видно, вот и останавливаются спросить куда дальше ехать))
Павел Любин
Айсулу Махметова GPS не работает? Батарейки сели.
А еще из-за этого:

и вот этого:
Айсулу Махметова Такие кривые рельсы только в фотошопе встречаются...
Так вроде в тунелях скорость 1 раз померять можно - снесет.
ДПСники уже и туда проникли-зарабатывают...
Сергей Ершов
Точно! Сдают 1-2х пассажиров на котлеты.
Jadi Kobeisinovna
Айсулу Махметова Не пассажиров, а их котов, взятых на дачу...
Просто машинисты засыпают после еды
Надежда Горева
Айсулу Махметова Это потому, что недавно автопилот в головном вагоне поставили. Вот машинисты и кемарят!
Просто машинист-романтик ради прелестной девушки готов на все . Рычаги в его руках, ему и карты в руки.
Narine Melqonyan
Айсулу Махметова Сорвет подземный подснежник и бежит девушке вручать в последний вагон...
Чтобы не опоздать на всю жизнь!
Ангелина
Что бы с графика не збиться
Поезда с мигалками пропускают.
Василий Богуш
Айсулу Махметова Кремлевское Метро -2 часто пересекает городскую подземку?
Щаз сбегаю! У машиниста спрошу!!!
Женя Алексеев
Айсулу Махметова Никуда не бегай. Хочешь похудеть? Спроси меня как!
Они тоже устают!!!!
А может люди и там живут...
А мне кажется как график у них, что б на нужной станции быть минута в минуту....
Юра Нов.
Призраки переходят дорогу!)))
Айсулу Махметова Наверно у машиниста третий глаз, раз он их видит?
Их останавливает животный инстинкт.
Типа жаба? Ацтой типе минусЪ
Ну если бы было так как на картинке - было бы совсем плохо. А по моему все-просто - туннели - не автострада, пространство ограничено, и останавливаются, чтобы пропустить другие поезда.
а вы в метро ТУАЛЕТЫ видели?? ? :-)
подкрепитя видно же..
подумать куда дальшей...
заправится