Юмор
Здесь все "СВОИ" ...Отвечайте уже правду, НО...можете и соврать!! Почему вы этой ночью спали ТАК неспокойно? СМ.ФОТО

Ты приснилась, а без тебя заснуть не мог.. .

Artem Chernenco
пилять!Вот ты накувыркалси!Если бы мне такая БЛОНДИНКА приснилася,я бы вааще под кровать свалилась!!
Елена Васильева
...вымагааатееелииии...))) Спасибо..Очень понравилось..весело))!!
домовой за пятки щекотал
совесть мучала
....ммм.... ты что подсматривала :))))))))
....живот болет... .
....прям не знаю что такое слопала)))))))))))))
....живот болет... .
может белье так гладят или что-то новенье сотворяют
Наташ- мне крокодил приснился- честное слово! Небольшой такой, почему-то мохнатый, как мамонт, и прямо по ковру ползет ко мне. Не страшно- но странно.
Елена Васильева
Привет..)) Почему странно..когда кругом сплошные волосатые крокодилы...
Я всю эту неделю ложился в три часа ночи, так что вчера я лёг в 23:30 и умер до 6 утра.
Снился... холодильник))) )
Забыла его на ночь на замок закрыть)))
Елена Васильева
Привет, Марусенька))
Имел неосторожность за крутые бабки согласиться на блошиные скачки на своей постели!
да, блин, инет не работал. нервничала...)))))))))))))))))))))))))
Елена Васильева
Привет, Оляля))
Не мог понять субота или воскресенье
я это... танец новый учила.... польку.... бабочку....
CАМИ ПОСУДИТЕ : КАК ТУТ ЗАСНЁШЬ :)))

Комары-Алкаши ворвались в дом мой ;))
Плывут сквозь штормы корабли,
Летят сквозь бури самолёты,
Я счастлив от своей земли,
Мне нравятся во сне полёты.
Лечу среди лесов и нив,
Душа встревожена и рада,
Любовь к Отчизне сохранив,
Другой мне Родины не надо.
Летят сквозь бури самолёты,
Я счастлив от своей земли,
Мне нравятся во сне полёты.
Лечу среди лесов и нив,
Душа встревожена и рада,
Любовь к Отчизне сохранив,
Другой мне Родины не надо.
Я спокойно. А вот этого кадра, похоже, глисты замучали.
Там на кравати поле боя ...За жизнь.. за честь.. сражались.. двое.. .
И бились насмерть.. что -бы жить.. .
И что б детей родить... кормить.. .
Не надо только их судить. .
Ведь это жизнь.. должно так быть....
И бились насмерть.. что -бы жить.. .
И что б детей родить... кормить.. .
Не надо только их судить. .
Ведь это жизнь.. должно так быть....
Да вот с подруженькой забрались, да и всю ночь в двоем старались.
Белочка посетила. Всю ночь гоняла, устала, а ей по барабану.
Бегает.
Елена Васильева
Доброго))
Клопы зажрали
Да блин.. опять налоги не заплатила !!
Не находила себе места.
Я спокойно спала.
Совесть уехала в гости.
Нормальный крепкий сон... С кровати же не падает...
да разве с НИМ можно спокойно спать!!!!
знаю много - совесть мучила...
в подушки ушла рано, ещё все спали... мечташки и мысляшки тормозили сон.. . а под утро мне приснился нежный, тёплый шёпот летнего дождя.... кто-то другой беспокоился явно! ,)
Эт я мужа в пододеяльник зашила.... выход искал....
Выход ищет
Да это Васька Куралесов в гости заходил, чтож тут непонятного!!!!
комарьё покусывало!
Пыталась повторить вчерашнее!
С дитишками на карусели целый день провел, домой везли на телеге, мало того лошадь наша в канюшне тоже вытворяла, эт не я один вся семья, соседи все так спали, дом точку опоры так и не нашел, досыпал уже на улице с соседями.
Конец месяца, завтра отчеты подписывать...
Бессоница просто
Все эти проблемы, достали уже...
на ночь много выпил)))))
Вошла я в инет, искала друзей, нашла первую любовь, а он растолстел... вот и мучалась всю ночь!!!
Это уже диагноз!!!
парня никак найти не могла )))) убегает зараза, целый день подвору ганялась за ним, и ночью никак впоймать не смогла, как же можно было уснуть????
искала выход из спального мешка?
ну воть спалили трусиля потерял
бегать училась=)))
да жарко очень и комары - ни сетки ни кониционер ничего не помогает
шило в попе!
в моём случае это еще замедленный кадр....
а я если честно, то вообще так всегда сплю, даже хуже!!!!
Хотел поудобнее лечь))