Юмор

Солнце ночью - сбой ритмов? см. фото

Тонкие запястья.... в перчатках.... Длинные пальцы... в очередной раз дрожат.... Холодный душ не испортит праздника.... Ярко накрашенные веки под разлетом бровей... Улыбаешься в объектив... Улыбаешься новому дню, новой мысли, порхающей вокруг тебя.... ты готова к новому, светлому, яркому... .
"Посмотрите, как мне хорошо, как я счастлива"...

а может это сон? а может сбой ритмов? ? кто знает.... возможно... .

вкусных снов!!!!
Ночью сияют и звезды и солнце.Только зашторь очень крепко оконце.Веки закрой и...как будто смотри.Солнце придет. Оно рядом. Внутри.
Gushon Abeubekova
Лучший ответ
нет это любовь
Эх, как красиво!
Айба Омуралиев
Милая, может, во сне это и хорошо... Но, когда летом 2 месяца солнце "светит в задницу" всю ночь и на улице детишки орут до 7 утра....И так 22 года....Лучше, на Большой Земле, чтобы были и нормальный день и нормальная ночь. И Сияние уже надоело до тошнотиков!И зимой ждешь солнышка 2 месяца....
Красота ---страшная сила...
Ольга Гурьева
Так красиво!
Не хочу быть злобной каргой(все прямо в таком восторге:-))))), но мне не нравится((
Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?:))
если в этом сне будешь ты то это будет действительно вкусно
Тр
Трололо
Солнце ночью это так ослепительно! Солнце ночью это обворожительно! Солнце ночью - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
секса маловато!!!
это кошмар или цветной сон?
Юрий Егулевич
Может просто покурила?...Вроди так и описывают последствия?
Красивый монтаж...
Сергей Антонов
Ооооо !!!Это сладкий сон влюбленного человека.Это счастливая сказка в стране сна.
Сергей Шумилов
Срочно надо на море, я так понимаю, ты хочешь купаться!!
А знаешь.. . есть запах из детства.. .
Он свой у дождя и у снега.
Он с радостью жил по-соседству
С беспечностью прыгал с разбега.. .
А есть просто счастье людское -
Сидеть и писать среди ночи
Про отпуск и солнце морское.. .
И душу порвать себе в клочья! = )
Оля Королева
Сложно прокомментировать данный вопрос.По крайней мере могу сказать-какая разница,сон это или не сон,сбой ритмов или не сбой?Главное-чтобы было хорошо,а уж причины этого-второстепенны
изЮмительно!
Если в общих чертах, то ...
Дмитрий Кислый
ну хоть кто-то написал что толковое, да и посмотреть приятно!
Angelina Kravtsova
да нет----это лейка--железная
Алина Попова
А мне тоже снятся цветные сны!!
Марина Иванова
Какая красота)))))))))))))
Прикольно!
Ты влюбленна и этим все сказано. Удачи.
Вввв
че эт было???
Amorous Cat
если сны цветные, значит с фантазией у тебя все в порядке, да и сама по себе ты человек творческий!
красиво
Это счастье.
Ага
Оля Юхно
Милашка какая!
влюбилась
Уже четвертый день задаешь.. . Какого ответа ждешь???
Это просто мечта....
классная фотка) ) можно я ее себе стащю?))
Alinka Super
Татьяна Галицына можно)))))))))))))))))))))))))) привет!!!!
Не пробовала об этом написать?Сообщество Напиши.ru приглашает!
Zukhra Khuzhazhinova
Все это есть и всегда вокруг нас...И такой свет ,и такие цветы,и такие красивые женщины...И утро среди ночи,и свет во тьме....Просто не всем ,к сожалению, дано это так вот видеть....
Stanislav Suppes
Молодец
Это твое второе я.
Кустова Анна
чтобы это ни было но красотища красота
Праздник души....
ты влюбленна...
daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa IA PROMOLCHU
Здорово...! Я тоже так хочу.. . Подскажи : на каком небе словила такой сон...
Чем ты так накурилась?
Скорее всего это такое чувство как влюбленность...
да фото правда классное!
но вы о чем мадам? ?
любов что ли?
а ето ты на фоте?? ?
Всё очень хорошо, но ещё лучше, когда чевонибуть чуть-чуть не хватит. А так чтобы солнце ночью, перебор.