Юмор
Правда ли, что на Украине кризис и там вместо сала козюльки едят (см. фото)?

кризис не только на Украине!!
золотой запас Украины.
млин, я думала, это тмин.. . )))
нда... народ значит в жопе.. а оно козюльки жрет... непорядок)))
на солёненькое потянуло
законодатель начни с себя
Это только он ест, а мы смотрим .
ОДИН ОН - ЕЩЕ НЕ ВСЯ УКРАИНА! ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ПОСТИТСЯ, ВОТ И ...
1985 г. Отпуск. Изъездили всю "рiдну Краiну" вдоль и поперек, потом еще года три снились - поля, поля, поля, пшеница, рожь, васильки и маки, подсолнечное море, океаны бахчевых, ни одного клочка земли не пустовало.... Белоснежные хаты мазанки, новые многоэтажки. . облепленное москалями Азовское море, "Лето, ах, лето, лето красное звонче пой" - из всех радоприемников в поезде, в автобусе, на пляже.. .
И лето действительно пело и плясало. Рыжие хвосты из ярко желтой панамки, облупленный на солнце нос и первыем мои вяленые бычки с пивом с позволения мам-пап.
1992 г. Отпуск опять же - поля, поля, поля, пшеница, рожь, подсолнечное море, океаны бахчевых, сады, цветы.. . Белоснежные хаты-мазанки, многоэтажки уже немного постаревшие, двухэтажные и тнехэтажные особняки на украинский манер.. . В поезде тюки, мешки, поляки, вьетнамцы, китайцы. Вышла побыстрому "слить херши" - куртки как не бывало! По улицам ходят толпы теток в старомодном одеянии - длинные юбки, индийские прозрачные платки - это повылазившие на солнце после долгого подполья баптисты, евангелисты, пятидесятники.. . Едем по частном сектору в самом большом и шикарном доме огромная толпа орёт в микрофоны: "Аллилуй! Иисус живой, смерть побеждена - нам жизнь вечная дана! " Под молебным домом новенькие ВАЗы, Шкоды, первые Опели и один Фольцваген. Дейстивтельно - благословил Господь детей своих по максимуму. Запорожье. Аэропорт. Таможня. Выкинули из чемодана новый фен, плойку, аудио-плеер, видеокассеты. Получили в паспорте 100 купонов. Подумали.. . Аккуратно положили все на свои места.
2005 г. Решила вернуться на Родину. Орловская губерния, перезжаем границу Россиия - Украина, мля.. . грязи по калено, покосившиеся хатынки некогда бывшие беленькими, пустые поля, чахлые коровы, козы, сломанные заборы, мрачные многоэтажки, и всюду травы по пояс, все заросло, все пустует.. . Соседка, теть Надя, торгует по ночам разведенным спиртом по 30 гривен за поллитра - она же местный олигарх. Девочки пассущиеся вдоль морских набережен, ни работы, ни образования, шакалят в поисках залетных моряков. Нагулявшись, каждая в свое время выскочит замуж за такого моряка, нарожает ему киндеров, и будет преспокойно тратить его бабки на берегу с другими пока муж в плавании.. . В больнице без "маней" воды испить не дадут не говоря уже о бесплатном лечении. Очень дешевы услуги стоматолога по сравнению с Россией. Недорого. . но зашпатлюют таким г.. . м дырки в зубах, что лучше и не задаваться вопрос каким именно. Пусто. Глухо. Работы нет. Перспектив нет. Как и в 90-х вся страна торгует всем чем только можно и нельзя. Маленький такой и простенький макет Аппокалипсеца.. .
ЙОПЭРЭСЭТЭ!!!! И этот народ намылился в НАТО? Расстроилась и вернулась в Россию.
Это он ищет мысли.
Похоже что так)))