Юмор
Прыжки с парашютом - это вид спорта или скрытая форма суицида ?
Это адреналин и воздух!
Всё зависит от того человека или болвана, который хочет с парашютом прыгнуть !!!
eto skritaya forma exstrimalnogo sexsa
Это одна их форм "русской рулетки"
Это в армии придумали чтобы десантников мучить
Это кайф, ни с чем не сравнимый !!!Кто был - тот знает !!!
Вид спотра, но есть люди которые и без парашюта летаю!!!
это кайф, выброс адреналина, круто....
Сначала определим понятие спорта.
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.
Спорт — составная часть физической культуры. Это собственно соревновательная деятельность и подготовка к ней.
Я сам прыгал с парашюта, советского с 700 м, и прыгал в тандеме с 4000 м, и как я понимаю это по сути не прыжок а падение на парашюте, потому что с самолета не прыгают, с него падают вперед.
Большинство людей, прошедшие курс подготовки, приезжают просто падать с парашютом, но что это тренирует? Как показывает определение это должно тренировать физические или интеллектуальные способности человека, однако что тренирует падение с парашютом? И в чем же состоит соревновательная часть, если на дроп зоне люди просто падают и приземляются, не на скорость.
А что сегодня мысли-то такие печальные?
Это новый вид пургена!!!!