Юмор

Кроме прыжка с парашютом, где еще захлестывает адреналином?

Nekit Xz
Денис Мельников
Лучший ответ
на ..американских горках))
Iuraliliana Lisii
Приземление без него.
Мария Пронина
Когда на тарзанке прыгаешь, а веревочка длиннее расстояния до земли.
*J
*jelal- Jelal*
Когда муж (по-привычке) заплатит тебе за секс, а потом (спохватившись) отберет деньги назад!
Nekit Xz Привет, роднулька!)))
Битьё посуды о чью то голову.))))
Alina Altmann
-любимая, у меня сифилис.... Наблюдая лихорадочные поиски тобой спринцовки, которую сам припрятал, мин. через пять:
-любимая, я пошутил! Извини....
Сергей Ключник
Когда парашют не раскрывается.
Лариса Долгих
Ержан Залилов Особого адреналина при это нет. С чего вы взяли что он прямо захлестывает? У вас такое было?
Прыжок без парашюта...
Drakon Yusupov
Заламымает, когда за вами гонятся с целью сделать вам нехорошо!
Super Boy
Ирина Матаева
Одень Спартаковскую футболку и сядь в центр сектора Зенита в Питере....
Ну Прыжки с парашютом особо то и не захлестывают, ну может первые прыжков 20 да, а дальше адреналин сходит на нет, тут другое, тут азарт получиться не получиться упражнение, но не адреналин.
Атракционы тоже в плане адреналина довольно сомнительны - прошлым летом пошли в Парк Горького с девушкой, У неё в районе сотни прыжков, у меня тогда что то около 300, Атракционы не прут!! ! Тут наверное дело в том что атракционы прут с непривычки. Реально сидели и не понимали а почему народ так Орет по сторонам.
Дмитрий Rub
Когда муж из командировки возвращается.. . раньше.. . на сутки...)))
Aleksandr Chlebuskin
нырок с аквалангом,
скачок с иноходцем,
боёк с чемпионом,
кидок с гранатометом (когда, в первый раз) ,
стрелок с автоматом,
бросок с батальоном,
полет с космонавтом
продолжите)
тарзанка ..тоже круто....
Ну, это когда у самолета внезапно двигатели отказали, причем по очереди, с 3-х минутным интервалом. Самолет естественно начинает падать, до земли остается метров 700, и
внезапно, двигатели начинают в пол силы работать, но их мощности недостаточно для того, что бы замедлить падение. До земли 500 метров. Двигатели пару раз чихнули и снова затихли. Нарастающий свист падающего лайнера. 200 метров и наконец кочегар Петров, временно заменяющий второго пилота, устранил неисправность. Двигатели внезапно заработав перешли в форсажный рев и, когда верхушки деревьев уже задевали фюзеляж самолета, его траектория выровнялась.
Летайте самолетами аэрофлота!
Дмитрий Rub Вобщето самолет не падает А летит, даже с отказавшими двигтелями, Качество самолета Ту-154 наприме 15, это означает что с выключенными двигателями при потере 1 км по высоте, он может улететь нс 15 по горизонту, Учите матчасть :)
Прыжок с болкона любовницы
прыжок без парашюта
Просыпаясь ночью на городской свалке))))
два пальца в розетку! )))
Анна Вайль
в прыжке без парашюта)))
в дверях перед Загсом. . особенно у мужчин )))
Gulnur Tajikova