Юмор

если неудачно прыгнула с парашютом- нужно немедленно повторить прыжок?

Катенька Зайка
Если с первого раза не получилось, значит парашютный спорт не для вас.
Николай Рогозин
Лучший ответ
Ага с места научишься, можно и с высоты попробовать будет))))))))
Алексей Еленин
Если с парашютом не удачно - рискни с пилотом )))
Леонид Довгий
Именно немедленно, пока не поняла, что он неудачный. А то разочаруешься и не захочешь больше прыгать.
Лучше меееедленооооо, штоп падать не так больно было
А как же, любой результат надо закреплять !
Нужно немедленно соскрести себя с земли.. . а там видна бедет)))
повторение мать его там.... я бы в не в жисть не подлезла бы под парашют.... Стрррашно ведь
только во второй раз возьми таки парашют
)) КАТёноГ, ты что, сказок не читала? После неудачного прыжка с парашютом, прЫнцесса превращяется в СПЯЩУЮ КРАСАВИЦУ.. . только, ну очччень плоскую.. . :-) Если Иван-дурак сбегает к Кащею за живой водицей, побрызгает останки и пацалует, то, возможно, шанс повторить прыжок и появится.. . (Колечко не забудь во-время дёрнуть.. . я не про гранату, я про парашют...)
нужно надеяться, что в этот раз, автобус будет на месте.
Нужно молиться богу, чтобы подложил под место падения соломку :-)
Татьяна Шмидт
а ты с земли подняться сможешь?
да. но на том свете.
Анна Фок
нужно повторить, пока еще не приземлилась. а то можешь передумать...
второй раз врятли получиться
Просто нужно оттянут ручник на самолёте в нужный момент))))