Юмор
ТЁЩА собирается прыгнуть с парашютом....Чем бы ей "помочь"????
Licno soberi parasut,so slovami zemlja puxom
Ковер постели в комнате ...
Прыгни вместе с ней...)))
Ольга Попова
Во блин,не видела такой же ответ впереди себя...:-)))))))))))
Светлана Острикова
Приветик Лелик!!!!
Скажи ей напутственные слова :
Если парашют не раскроется, вернитесь в самолёт и потребуйте другой !
Ну а я вас буду помнить всегда !!!Идите не надо передумывать, Это наша с вами общая мечта !!!
Дмитрий Широков
)))))))))))))) Вот повесилил то .
Злой вы, вот она на отчаянный поступок и решилась... Отговорите! Кто куличики, да булочки печь будет: -))))
Тык ить -- отформатируй пока летит (блин вот везунчик -- у всех тещи как тещи, а у него -- мистер Смит ))))))))
Помоги ей прыгнуть, а то передумает ещё!
Прыгнуть вместе с ней и спасти ее )))
В парашюте дырки сделать для вентиляции
Подтолкни!
Помогите материально !
пойду посоветую прыгнуть с парашюта свекрови...
Отруби ей ноги и руки тоже, для надежности
пинком
подари стропорез
вместо парашюта-надеть ей рюкзак))
Бог ей в помощь.. . с таким-то зятем...))
Ни в коем случае не отговаривай!
Ну а если все пройдет удачно, предложи идею стать космическим туристом!
Михаил Кузнецов
Врети вы все ! У нашей мамы две дони и обе на ние не пахожи ))))))))))))
уложи его сам
Намочи парашют, скажи шо ТУДА надо во всем чистом сигать!
прыгни вместе с ней...
Можно парашют к шее прикрепить.
Столкнуть.
дай ей вместо парашута зонтик и скажи что идет дождь...)))
священником!
стартовый импульс задай!!!!
купи парашут бракованный
на парашут гирю привежи
Чтобы у нее остались незабываемые ощущения, ей стоит прыгнуть без парашюта!
абрезать стропы, пусть с верёвками за плечами летит
Михаил Кузнецов
Живадер !