Мы прыгнули с ней с парашютом.. .
И, вот, паря как птицы, в затяжном прыжке
Попробовали.. . пару поз из камасутры.. .
Инструктор уверяла, что я "был на высоте"!...
Юмор
Мы прыгнули с ней с парашютом... И вот паря как птицы в затяжном прыжке...) Продолжите с юмором?
Ты насладился первым поцелуем.. .
Ты целовал.. . макушку.. . (Хе-хе-хе... ) (Ё!) )
А ИНСТРУКТАЖ прошли?
Перед прыжком с парашютом инструктор напутствует курсантов:
— Чтобы не совместить два прыжка в одном, точно выполняйте мои указания.
— А как можно совместить два прыжка? — спрашивает один из курсантов.
— Очень просто. Первый и последний.
Отсутствие жалоб на качество парашютов еще не говорит об их безупречности.
Оптимисты изобретают самолёт, пессимисты - парашют...
— Очень просто. Первый и последний.
150 рублей
Ему пришлось собрать всю силу воли.. .
Чтоб лямки не сорвать на высоте...)
Мы прыгнули с ней с парашютом.. . И вот паря как птицы в затяжном прыжке... ) Продолжите с юмором?
почуствовал неприятный запах. Спросил: -Сильно испугалась? Она ответила: - Не очень. Всего граммов на 200. С каждым разом испуг все легче. .
я понял вдруг: судьба готовит мне стог сена ...а парашют достанется не мне!
....орали мы с ней, как придурки, и небыло мыслей в бошке...
с её говном я приземлился в капюшоне
она с моим дерьмом на башлыке
Мы прыгнули с ней с парашютом.. .
И вот паря как птицы в затяжном прыжке.. .
Мы целовались с минуту... .
Потом унесли нас в черном мешке... .
Мы целовались с минуту... .
Потом унесли нас в черном мешке... .