Юмор

Это я лечу в объятия к любви.... похоже на свободное паденье...)) )
Вся наша жизнь взлеты и паденья... и порой невозможно предсказать, что будет дальше, но когда взлетаешь от любви, успеха... все мысли уже не важны и уже не думаеш ни о чем.. . а просто наслаждаешся мгновеньем и кайфуеш от адриналина)
Жизнь, как прыжок из поднебесья затяжной, или в объятия друг друга.. или мимо?

Но чаще - мимо. . По крайней мере - у меня....
да у многих парашют не раскрывается
Но завершение всегда будет грязным!!!
Только в обьятья и никак иначе !
Без парафюта и друг не поможет .
Пока жизнь в самом расцвете, пробуем все виды прыжков... то попадаем, то промазываем.. . :)
Хорошо продуманные прыжки для жизни полезны...
И даже объятия заканчиваются, как правило, МИМО!
Жизнь - это затяжной прыжок из утробы матери в могилу....
В жизни дело идет о жизни, а не о каком-то результате ее.
Если жизнь счастливая, то пролетает быстро, затяжным, за один миг. А если нет - то летишь, мучаясь, в ожидании окончания полета.
Все мы такие разные, но у КАЖДОГО есть свой затяжной!
Иногда жизнь так себе. Зато графика классная
угк.... все прыгаешь и прыгаешь....:)))))
Почему прыжок? да ещё из поднебесья? Нам и на диване хорошо )))))))))
...да.... бац-бац.... и мимо...
главное читоб парашут всегда запасной был....
У кого как.... У меня каждый день прыжок и довольно яркий....
... -но для десантников это привычно.. . -а большинство просто боится прыгать
Слава Богу, что жизнь чаще ДЛИННЕЕ, чем затяжной прыжок....
эт как повезет. а то и вовсе парашют не раскроется...
Лишь бы занавес не опустился.
это как кому повезет
это все лирика.... в одном напавлении... .
Жизнь -она штука сложная и не однозначная... .
Жизнь-держись!
Y kogo kak?Nu ya xotela v 4tob u mena bilo v obyatiyah drug drga!
Лучше бы не прыжок.... А - БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОЛЁТ! А то - прыжок... как-то грустно и быстро... Хотелось бы продлить радость...
Все суета сует, - и это суета.
Екклесиаст.
Все миром пройдено, изучено как будто.. .
Придут другие, на том же все споткнутся!
Ваш покорный слуга.
Екклесиаст.
Ваш покорный слуга.
Жизнь, как прыжок из поднебесья затяжной, или в объятия друг друга. . или мимо?
Бывает прыгаешь в обьятия к Николаю.. . а ловит Дима.. . )))))))))
а разве смысл жизни только в обьятиях друг друга?
Не спорю, это здорово попасть в любимые и любящие руки, но ведь в жизни есть еще много-много-много интересного
если парашю не раскроется то мимо
Прыжок из поднебесья. Только не мимо. дырки в сортире.
но главное, не голой попою в крапиву!!!
Если мимо-похоже замечтался или губу" раскатал" И что это они делают (коты) в воздухе (глядя на их выражения "лиц")?И так всю жизнь?
жизеь вообще штука сложная
нет жизнь это жизнь не надо ее с чемто сравнивать просто живите
жизнь, матушка Катя, суть богом данное обстоятельство. Негоже его на прыжки разменивать
жизнь - это вообще риск
жизнь ничто, жажда всё !!!