Юмор
А вы с парашютом прыгали?Ну... и с какого места адреналин выделяется???
Со штанины вываливается)))))))))))
Ксения К
Привет, Витюш!!!!Рада тебе, как всегда!!!)))))))
Со всех щелей. Так и хлещет, так и хлещет, зараза.
У МИНИ СИСЬКИ 8 размера... ДЫК. . Я ТОКА В ЛИФЧИКЕ и С КРЕСЛА... .
А ЧО ???Я -- ВЫСОТЫ БОЮСЬ...:)):))
Вообще-то он вызывает расслабление кишечника, вот люди и думают, что это адреналин выделился
У мене выделился в первый раз как обычно у всех. Ну, ты понимаешь...
не прыгала не видела
Ежли б изначально мне энтот гад прапор прального размеру сапоги выдал, шоба они не спадывали с ногов, когда опоры под каблуками нетути.... ик... тады б можа и ответил чагонить на твой вопрос про место, откудва энтот адреналин вылазиваить.... ик.... из-за прапора блин токмо про одежду ногов мысли.... (кажный раз, когда куданить падаю) .
(...ик... а про усякие химичские шевеления усяких тама желёз в организьмах человеков.... эт я не спец....)
nu rebyt vi mne ohotu otbili...ne hochu ya s parashuta prigat!
с места посадки... достает его тащить
..с ушей течет...
на какое место приземлишься, с того и выделится
первый раз нестрашно, а вот второй даже непонятно с какого места, так быстро выделился, что и не поняла...
На земле потом его из штанов вытряхивают.
Ага -особенно когда юморной боец парашют сукин сын уложит.. .
а ты бегиш, чтоб успеть на очередной подьем высоты и думаш а чо там в парашюте, а когда выпригиваеш и он не открыватся гадский папа... и ты приземляешся на запаске.. .
андренолин течет рекой но не у тебя а у бойцов по таму как думають тупо, шо ты их щас разнесешь.. .
а не чем. .
пока летел всю семью их вспомнил.. . по моему даже из татаро-монгольского ига.. то посля приземления и чувства гордости за свою личную запаску приходится вежливо просить вытряхнуть андренолин на земь из штанов других... (шутка)
а не чем. .
Я не прыгала но хочу попробовать))