Юмор
чЕМ пРекРаСеН ПРЫЖОК с парашюта?)))
Прекрасен пока парашют не раскрыт - пока есть возможность лететь. А на раскрытом уже не интересно.. . болтаешься как пиджак на вешалке)) )

Затяжным полётом... Но прелесть соФФсем скоро пройдёт, когда подумаешь - А на хрена я с парашютА прыгнул.. ? )))
детцтво вспомницца))
тем что парашют лежит на земле
С парашютоМ лучше.
"летишь и гадишь.. . а кругом красота!!!! " )
Ечсли он не расскрылся, то - презимлением!
Если шагнул за борт - нельзя отступить назад!
с парашюта- не Прекрасен, скороее- наоборот. А вот с парашюТОМ- это совсем другое дело:))
Сергей Свистунов
Есть опыт горький?))
"Вся прелесть полёта - в падении. "
видом из окна
Адреналином в штанах.
хорошо запоры лечит
ну если с парашута то матом тогокто с низу, а если С парашутом то это надо испыать, словами всё равно не передашь)))
переломом, позвоночника, обеих ног, и одной руки. ну а если без сорказма, то очень острыми ощущениями
Как? А адреналин!
Это моя мечта! Конечно, страх немного присутствует, но когда представляю этот миг... все притупляется.
Но собираюсь прыгать ТОЛЬКО в компании... а вдруг парашют не откроется? Оба. Тогда с компанией безопасно, но приземлятся надо аккуратно, а то много вероятности поранить ноги (если ТАК приземляешься)... .
О боже, Вы о чем - я о чем )))
Парашют, он же не высокий, тем и прекрасен, прыгать не страшно)))
Чувствуешь себя таким незащищёным!
Прыжок с парашутОМ - опасно
Прыжок с парашута - не опасно
Кылычбек Бостонкулов
Какая умная мысль!!! Надо будет запомнить... Вот только слово парашУт пишется через Ю
поднятием адринолина ето просто класс