Юмор
Если при прыжке не раскроется парашют , я могу его обменять? ??
да у Господа Бога... только у него скорее всего в наличие только бракованные, такие же как ваш.
Разумеется. Если по дороге до земли вам встретится руководитель Государственного Комитета нашей страны по Правам Потребителей. С говорящей фамилией. Ну а уж если вдруг не встретится - то придётся как-то самостоятельно справляться.
Если у Вас не раскроется парашют, то Вы забудете даже буквы алфавита, за исключением Буковицы-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
...а крышка гроба, чем не парашют-лучше сразу с ней прыгай..
Да ладно, себе оставишь
конечно сможете, после приземления вам его бесплатно обменяют.
Главное чек сохрани.
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула) ;
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Перечень технически сложных товаров утверждается Правительством Российской Федерации.
)) доверенность родственникам оставить не забудь на право возврата или обмена
Если при прыжке не раскроется парашют, ты уже после этого не чего не сможешь сделать....
да, пока не долетел до земли )
Конечно! еслив только выживешь а если выживешь скинешь на youTube
я посмотрю ок!