Юмор
о чемну нужно думать, когда в небе парашют не раскрылся?
Что, до земли долетьшь гораздо быстрее, чем с парашютом.. . :-))
Думать о том, что вторая попытка будет более удачная...
В такие моменты с людьми случается паника и думать они не могут ни о чем.... только громко матеряться и жестикулируют)))))))))
С парашютом наеб.. и, посмотрим как с автобусом?
Если не раскрывается парашют, то это на одного человека будет меньше, а вот если рвётся презерватив, то это тогда на одного человека больше.
попробуй открыть запасной...
Пожалуй стоит погадать как долго Вам еще летать,
Ну а затем наверняка Вас примет матушка Земля.
Но если ты вдруг оптимист думай, что мимо пролетишь.
Зачем думать, в этом случае... молиться нужно!
о прекрасном
О том, что ты все еще на земле
Если ты мазохист, то о том что будет когда ты преземлишься.
Если ты художник, то о том как нужно упась чтобы пятно живописно смотрелось на земле.
Если ты блондинка, то о том чтобы тушь не потекла.
Если ты стилист, то о том как нужно упась чтобы не помять одежду.
Если ты парикмахер, то о том как непомять причёску.
Если ты терорист, то о том как упасть на Джорджа Буша.
Если ты работаешь в прачечной, то о том как незамарать одежду.
Если ты лесоруб, то о том как падением свалить побольше деревьев.
Если ты браконьер, то падая нужно высматривать добычу... .
выбирать с высоты место своей могилы. кому ромашки кому кактусы.
А что, есть разница о чем думать?))))