Юмор

Я видел сон : мышь съела кошку. Значит ли это,что,чтобы сбылось что-то хорошее,нужно думать о плохом?

Надо опять лечь спать. Кошка должна съесть Жучку. Потом все по очереди? внучку, бабку, дедку и репку.
Ну а репка есть никого не будет - значит всё вернется на круги своя ..
Максим Зиновьев
Лучший ответ
Сыр она тоже весь в холодильнике за ночь съела!
11 ✰ ужас !! так скоро и зайцы волков жрать станут? плохой сон однако ! :-)
Нельзя перед сном плотно кушать-кошмары будут сниться
вот тебе и приснился, а говорит это о том что жрать надо меньше)))
Илья Боровских
Жизнь бумеранг твоих--поступков- и мыслей тоже.
Значит пора поменяться мечтами с руководством Газпрома ))
Что-то произойдет не так как Вьi хотели, крутой поворот.
Это значит, что перед сном надо кормить кошку . Если её у Вас нет - заведите !
Как вы и додумались то до такого? Мысль материальна. Думайте о хорошем, и добро к вам притянется.
эх, ученик,,,
На ночь сказку про КОТА в сапогах слушал?
Злодей, похож что то съел на ночь.
Настя Мушак
Мне однажды приснилось как муха съела арбуз, а потом оказалось я беременна. Видимо когда во сне съедаешь что то больше самого себя, то обязательно беременеешь))) Поздравляю Вас, у Вас родился сын!!!))))
The Best
сон в руку - иди займи место начальника
Нина Олейник
Мышь съела кошку? что за бред!! ! СИЛЬНЕЕ КОШКИ ЗВЕРЯ НЕТ!
Гора - родила мышь.
Мышь - съела кошку.
Прочитал толкование сна. Ура! Кошка больше в тапок гадить не будет.
Лёля =)
Поменьше О Плохом Думайте-Позитивнее Надо Быть !!!
Умер максим да и фуй с ним
Серьога Целюх
Нет. Это значит, что тебя ждут хорошие перемены.
Виктор П
Ну и мыши Вам снятся!!!

Все на месте, ты, мышка и кот!!! Ой как весело поют!!!