Свят! Свят! Свят! Валь, дай -кая тебя святой водичкой сбрызну)) ) Я тебе продолжение сна расскажу. . баю баюшки спАю)) ) Засыпай, малыш! И НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ! Тут вот некоторые по своим снам чумачечным потом книги пишут и народу втюхивают.. . тольки что на почту пришло - На протяжении многих веков опыт человечества складывался из борьбы светлых и тёмных начал - божественных и демонических, потомков богов и тварей - и с незапамятных времён оплотом светлых сил в этой борьбе была РОССИЯ. Значение этого слова таково: "рос"-означает рост, увеличение; "сия" - сияние, свет, светость; то есть Россия есть сила, увеличивающая светость. Именно по-этому, Россия является единственной страной, носящей название "святая" - Светая, Светлая Русь (пытаясь скрыть правду о светоносности Начала, демоны подменили в светоносных словах букву "е" буквой "я". Вместо "свет", получилось "свят", вместо "светой" - "святой").
Всё белокожее население нашей Земли называется РАСА, что означает - белый, чистый, светлый, изначальный. Отсюда известное латинское изречение "Tabula rasa" ("Табула раса") - белый, чистый лист. Поэтому не может быть ни жёлтой расы, ни красной, ни тем более чёрной Расы. Существуют различные народы и нации, то есть существуют "наши" и "не наши". И потому наций и народов много, а Раса - одна. От слова "РАСА" произошло английское название русских людей: "RUSSIAN" (Рашен) , а РОССИЯ: "RUSSIA" (Раша) , то есть Раса. Отсюда следует, что "Русский человек" - это тот, кто принадлежит к белокожему народу, то есть к РАСЕ.
Представители Расы первыми заселили эту планету.
Около 1,5 миллиардов лет назад они прибыли с Земель (Планет) , находящихся в созвездиях Малой и Большой Медведицы, Льва, Лебедя и Кассопеи.
Они отличаются друг от друга цветом радужной оболочки глаз, который зависит от спектра света их родных солнц: сереброглазые (сероглазые) - Да`Арийцы, зеленоглазые - Х`Арийцы, синеглазые - Светорусы, огнеглазые (к`Ариглазые) - Расены.
Да`Арийцы имеют качества предводителей-воинов. Они всегда были командирами кораблей Расы. Х`Арийцы имеют качества ведунов-священнослужителей. Они выполняют обязанности штурманов. Светоруссы имеют качества ремесленников и являются техниками на этих кораблях. Расены очень общительны и контактны, поэтому они заняты обслуживанием команды корабля.
Союзниками Расы в космической войне с тёмными силами были люди с кожей цвета восходящего солнца, то есть желтокожие (ныне это китайцы, японцы и др. ) и люди с кожей цвета заходящего солнца, то есть краснокожие (это инки, майя, ацтеки, североамериканские индейцы, наши северные народы и др.) . По договорённости Раса выделила им для проживания на этой планете определённую территорию.
На стороне наших противников воевали люди с кожей цвета мрака, то есть негроидные народы. В ходе военных действий их планета была уничтожена, и оставшиеся в космосе были обречены на гибель. Поэтому Раса из сострадания также выделила им территорию непригодную белым людям для проживания (болотистые экваториальные джунгли) .
Люди - богорождённые существа. Например, представители Расы - дети Пируна, внуки Дажьбога, правнуки Сварога, праправнуки Вышеня (Верховного Бога) , то есть они порождены богами и являются их детьми.
А дальше ещё интересней!!! !
Вы узнаете, что такое Русский Спас, которым могли владеть только Славяно-Арии!!! !
Вы узнаете, что такое РОД, которого я всё время упоминаю!
Вы прочтёте правильные русские поговорки, а не урезанные серыми!
Читайте, набирайтесь ЗНАНИЙ, о самих себе!
В книге очень много ссылок на другие источники, находите и их!
уснешь тут!
Юмор
Фу ты. . ПРОСНУЛСЯ ОТ КОШМАРА .. ВИЖУ СОН ..+++
Станислав Сикорский
Ууу.. Маркся, мой сон отдыхает... А ваще ОЧЕНЬ Интерсно....
Просто проголодался во сне. только и всего!
Питанье — непременное условье Того, чтоб было в целости здоровье. То будет тяжело для усвоенья, Что ешь без аппетита и уменья. От пищи грубой более вреда, И впрок тебе пойдет лишь та еда, Мизадж которой близок твоему. При выборе питанья потому Стремись уравновешивать мизаджи, В леченье принцип сей используй также. Особенно в тех случаях, когда Причина осложнения — еда. Порой бывает так, что сам больной Привык питаться пищею дурной. Становится привычка страшной силой, Ведет к болезни и грозит могилой. А от привычки вредной, как от яда, Лишь постепенно избавляться надо. Итак, ешь блюда влажные сперва, Не нарушай законов естества. А после те, что вяжут, принимай, Вкушая, с кислым сладкое мешай. И если очень горяча еда, Скорей добавь холодное туда. Бывает пища чересчур влажна, Сухой добавки требует она. Когда же слишком много жира в ней, Добавить в пищу соль всего верней. В тени деревьев, где покой, прохлада, О горестях забыв, питаться надо. И ещё : Пока мы живы, пища нам нужна, В ней сил исток, дает нам рост она. Когда же нужной пищи не хватает, Слабеем мы, и тело наше тает. Хвалы достойна пища, если вновь Она заменит и очистит кровь.
Источник: http://www.novostioede.ru/article/avicenna/
Станислав Сикорский
Спасибо Наташа
➽☀ Литовцев небыло? ну тогда вполне приличный сон, ничего страшного, это от водки, тут пивка с утра надо !! сегодня думать не буду, подумаю об этом завтра ! :-)
Станислав Сикорский
Пройдусь утром по пивку, мож правда поможет...
пора учить инопланетянский.. скоро их в топку
Москвичом станешь
Сон предвещает - После тебя вылезут и остальные русские!
Станислав Сикорский
А вдруг не успеют...
Это к бессоннице однозначно!!!
Вам сегодня предстоит поход к психиатру! Я угадал? ? Фрейд отдыхает!
К Дню Святого Валентина !
С наступающими Именинами !!!

Станислав Сикорский
Приветик Элен... А ты чо мне там листиком прикрыла...?Ржууу
Ко второму бланшу под глазом.. И поломатию рогатки...))))
Станислав Сикорский
Дарово Миха, Чо, опять драться ...
Что вы курили перед сном?
Станислав Сикорский
Чо. чо.. Сигареты
Нельзя резко бросать пить, это к Вам белочка приходила ночью.
Станислав Сикорский
к вам...?К Нам всем прходит.. Вот скоро разведут нас ПОЖИЖЕ... и СОЖРУТ..
Я так думаю, что надо тебе завязывать есть на ночь салатиекиз свеклы с черносливом, чесноком и майонезом. И обязательно перед сном чисти зубы. Когда во рту "кошки ночевали" .то во сне можно ещё и не такую хрень увидеть.
Станислав Сикорский
Приветик Прелесть ты моя...
Хочишь, я тибе в советской ментовской парадной форме, стишки почитаю на табуретке?... Мож попустит?)))))))))))))))
Станислав Сикорский
Здарово Люсь, Думаешь дело в блохе... Ржуу...
Забыл досмотреть.. . Придут монголо-татары.. . и перетопчат.. . всех в пюре!!!
Станислав Сикорский
А нафига нам татары... мы пока и сами топчим хорошо.. Приветик Дрюха..
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.
Был вчера на челябинском рынке и слышал со всех сторон: "Барэвзес, ахпэц, карэн, эй! "Вопрос: Откуда у них столько москвичей?
Какой клёвый сон! Так вот теперь мы знаем, что у вас на конец недели запланирована оргия с участием восточных женщин и эротическим массажем китаянок)))
Станислав Сикорский
Идея не плохая... надо подумать...
С бодуна и не такое привидится...
Это вчера передачу про них насмотрелся, наверное... Очень впечатлительный потому что...
не ешь много на ночь! только воду! ыыы
...НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЕМ Я К ТЕБЕ БРИГАДУ ОТПРАВИЛА, ПОЧТИ ЧТО СКОРАЯ ПОМОЩЬ ))))
ВСЁ УСТАКАНИТСЯ )))

Станислав Сикорский
Оля ,да ты ЧО, Я на них жениться должен ?? Приветик
Больше не ходи в тот магазин.... палёнку там продают))))
Если вам приснился сон с расширением:
- .exe или .bat - он обязательно исполнится;
- .obj - несвязный сон;
- .html - к Интернету;
- .jpg - без комментариев;
- .part - опять чертов будильник не дал досмотреть до конца.

- .obj - несвязный сон;
- .html - к Интернету;
- .jpg - без комментариев;

К деньгам!!!!
Станислав Сикорский
Хорошо БЫ....
Так наши боги так и делали
Не переживай! Сны на среду не сбываются )))
Станислав Сикорский
Вот хоть одна успокоила... Приветик...
Это лучшее средство

Это тебе вещий сон приснился, чтоб не сомневался, что русского
никакими "специями" не испортишь и в холодной воде не утопишь.
Вспомни героя народной сказки Колобка - ни повесить, ни утопить.
С 10-го этажа сбросили, так он летел считал - 9; 8; 7; 6; 5; 4; 3; 2; 1
БУМ!! ! 2; 3; 4; 5....)))
Станислав Сикорский
Завтра тока спорт смотреть буду.. Ато насмотришься этих ужасников... Приветик Дорогая
Срочно ложитесь спать и досматривайте продолжение .
А когда можно будет бестселлер приобрести в продаже....
К тому, что на Рязань идет нашествие китайцев, а таджики и узбеки там уже давно обосновались - население в Рязани увеличится на 30% из них 90% вех новорожденных метисы или мулаты....
Станислав Сикорский
А зачем нас так жидко развели..
Сон был к тому, что ты проснулся! А был бы сон другой -- ты б спал.
не жри на ночь... так много.. или наоборот, жри..
Съел наверное на ночь лишнее? Просто на ночь есть не рекомендуется!!!
богатым будеш
богата у вас фантазия ))
Ты наверное переел на ночь
У меня от жирной пищи и не такие сны снятся))
Станислав Сикорский
Привет Эхтын.. Наверно...
Хватит болтать! Полезай в котёл! Эй! Охрана! У нас тут ещё одна попытка выхода из матрицы!
Станислав Сикорский
Да ЦЫЫЫ ТЫ, Молчи.. Тихо..
Истина где-то рядом
чувак, сколько ты дунул?
мы не добрые. А ну ка полезай в котел назад! Ишь... пенкой вскипел!..))
К обещанному очередному апокалипсису)))
проверь памперсы.
Практически во всех сонниках одно и то
же толкование сна об инопланетянах.
Если спящие во сне инопланетян видит -
он фантазёр и мечтатель. Мечтает о чём
то нереальном, о несбыточном. Такой сон
хороший, плохого не предвещает.
Но если во сне инопланетяне опыты над
спящим ставят, то это свидетельствует о
расстройствах психики, о переживаниях.
же толкование сна об инопланетянах.
Если спящие во сне инопланетян видит -
он фантазёр и мечтатель. Мечтает о чём
то нереальном, о несбыточном. Такой сон
хороший, плохого не предвещает.
Но если во сне инопланетяне опыты над
спящим ставят, то это свидетельствует о
расстройствах психики, о переживаниях.
Станислав Сикорский
Так если бы на до мной одним ставели.. Ведь все МЫ там были..