Юмор

Говорят, что если перед сном плотно поужинать, то кошмары сниться будут. И я решил проверить так ли это!

В итоге, я объелся и спокойно лёг спать, но не один кошмар мне так и не приснился. Я вообще не спал! Сидел на горшке и всё думал - "А можетбыть, это и есть кошмар?
Тогда почему он мне не снится?
Скажите, стоит ли верить тому, что говорят?
И не надо мне тут комммЕНТОВАТЬ... И баллов мне не нао, если кто завидует.. Я всегда отвечаю для души.. Кому не нравится-доооооооооооооооооооооо.. свидосс.. ВсЁ.Надоели уже завидовать...
!!!!.medical .!!!!
Лучший ответ
Алена Шишкина чему нужно завидовать???Я-страсть,какая завидущяя!
стихи
Не верь тому, что говорят другие
О тех вещах, в которых смыслят мало.
Я думаю, мы тоже не слепые.
Открой глаза. И это лишь начало.

Не верь тому, что говорят о людях,
Которых ты не видел и не знаешь.
Неважно, что ты думаешь о судьях.
Не верь, пока ты их не повстречаешь.

Не верь тому, что скажут о тебе.
Подумай сам. Себя ты точно знаешь.
Не верь и предначертанной судьбе.
Возможно, ты её переиграешь.

Не верь словам красивым и глазам –
Ведь красота ещё не показатель.
Не верь своим возвышенным мечтам –
С реальностью не справится мечтатель.

Вопрос поставить и найти ответы.
И наблюдать, и действовать активно.
Взгляни на истину – две стороны монеты,
И сам суди, но только объективно.

Не верь тому, что снег бывает чёрным.
Он чёрный, лишь когда в глазах темнеет.
Спеши другим с лица повязку сдёрнуть,
Но кто не хочет, тот и не прозреет.

И слову «поздно» ты не должен верить.
Ещё ты можешь изменить решенье.
Бывает поздно только что-то сделать,
Но никогда – исправить убежденье.

Решайте же, что свято, что грешно.
Пусть ваша правда душу вам согреет.
Всё верно… Есть одно лишь только «но» …
А что же делать, если вам не верят?
Хон Игорь
надо было шкафы проверить... там зинка прячет свои привидения
Но ведь на горшке не было страшно?
Лучче бы ты напился....
Сергей Белов
гыыы.... Вы -неподражаемы..., это был СОН ПРО НЕСОН..., пронесло, в смысле...))
Евгения Филиппова Приветик, miss Jekyll! )))
однозначно нет бывает и приятное снится
Верить, но с осторожностью...
Никита Белянин
да нечего наедаться на сон грядущий )))
Приятного аппетита ...)))))
Думаю, что надо.. . Когда то мне приснился сон: Сижу на горшке, а на стене телефон и я по нему, одновременно, базарю.. . Сбылось...
...Ладно, проверю щас, завтра скажу!:)
Виталий Хххх
Попробуй перед сном принять слабительное - будет кошмар наяву!
Голодным ты бы тоже не уснул...
Все зависит от здоровья и пищи которую употребляешь... .
Постоянно так питаюсь, но.... в дурку пока не забрали...
Serg Gorokhovskiy
отсутствие ожидаемого результата - тоже результат. В следующий раз ПЛОТНО кушай, а не вали в желудок все, что в рука их холодильника успела хапнуть.
Ольга Фон Рейтц
в нашей стране и себе то надо верить через раз, а ты повелся на народную байку..
горшок-глаз не имея- СТАЛ КРАСНОГО ЦВЕТА! людям надо верить!!!!
Ab Az
А может это пурген...?
Александр Клим
Просто наверное имелось в виду, не ночные кошмары СНИТСЯ будут, а просто... ночные кошмары будут!)))))))
Виконт St.petersburg
у тя просто так пузо надулось, что глаза не закрывались!... не верь никому!.. даже зеркалу!))))))))))
Приметы народные! Мы-народ! в пору новую примету создавать: Если перед сном плотно поужинать, то думать будешь мноооого!!!!
Aleksei Korka
НЕ верь. Брешуть.
Руслан Шабазов
Если верить, то фильтровать чему верить, а чему нет.
...а не поужинаешь, всю ночь о жратве будешь думать, тоже не заснёшь, но разве мы могём без экстримизма....
Любовь Качко
хочешь поверить всегда поступай так как поступил в этом случаи, то есть доверяй но проверяй!
Яна Шмакова
не на том боку засыпал...
Если перед сном плотно поужинать, то кошмары действительно буду, такие как например, большая котлета попытается вас съесть!
Да.. . приходит Фреди Крюгер, и ласково кесарит, от излишков съеденного....
Вспомнилась давняя студенческая поговорка - Жрать захотел? - Ложись спать!
Вы, видимо, перестарались с покушать... !
Кашмар, чрез все границы перешел.
Каждому свой кошмар.
Prosto perestaralisi.
люди верят в то, во что они хотят верить.
что вы вообще за фигню спрашиваете?
жратва и кошмары вообще никак не связаны. . в такую глупость лучше не верить. не спать - это плохо
Конечно, если многие говорят надо задуматься !
Кошмары обидесь на тебя за то, что решил их проверить! Вот и жестко отомстили тебе)))
лично я даже после очень крепкого черного кофе без всего спокойно сплю
А у мене со снами проблема. Хоть ешь, хоть не ешь, а сны очень редко снятся)