Юмор

Согласились бы БЕСПЛАТНО ПОУЖИНАТЬ В РЕСТОРАНЕ, но ...с таким условием..??+++++++++ФОТО +++++++++

Ресторан Nivola, расположенный в городке Форколи придумал интересный способ борьбы с убытками.
Заявив, что политика правительства оставила их "без штанов", владельцы заведения предлагают гостям, пришедшим без брюк, бесплатный ужин.
Предложение пользуется спросом, и по вечерам зал заполняют посетители в непривычных для такого места туалетах - мужчины в "боксерах" и женщины в нижнем белье.

Лично, я слаба в этих тонкостях (что описано в комментах). Мне трудно понять, в чём прибыль. ……ЭТО НЕ ДЛЯ ОТВЕТА ...))))))

Лена Люкаева

Владельцы ресторана Galloway в итальянском городке Виллорба (Villorba) неподалеку от Тревизо просят своих гостей при входе предъявить паспорт. На такую меру они были вынуждены пойти из-за того, что посетители стали часто уходить, не расплатившись

Как отмечают владельцы заведения, поначалу счета не оплачивали компании молодежи, приходившие в ресторан, и такие случаи были исключительными. Однако в последнее время так же стали поступать даже семьи с детьми. В результате заведение несло убытки, особенно в субботние вечера, когда обслуживало более тысячи клиентов. Теперь, прежде чем пригласить гостей за столик, официанты регистрируют их паспорта. Хозяева ресторана говорят, что не уверены в правомерности своих требований, но подчеркивают, что после введения такой меры убытки значительно сократились.

Итальянский ресторан бесплатно накормил посетителей в трусах
Печатать
4 февраля 2012 г.
Один из тосканских ресторанов провел акцию, в рамках которой бесплатно угощал клиентов, пришедших в заведение в одном лишь нижнем белье, сообщает ANSA.

Необычный ужин состоялся в ресторане Nivola, расположенном в городке Форколи в 50 километрах юго-западнее Флоренции.

Как заявил владелец ресторана Алессандро Синьорини, устроив своим полуголым посетителям бесплатный ужин, он собирался привлечь внимание властей к непростой финансовой ситуации в стране. Он подчеркнул, что, по его мнению, власти оставили итальянцев без штанов.

Всего на полуголый ужин пришли около двадцати человек. Им подали жаркое и лазанью. За столами некоторые сидели в трусах, шапках и шарфах, другие остались в белье, но при этом надели рубашки. Как отмечает агентство, многие участники акции восприняли ее как повод повеселиться, другие же были настроены серьезно и выразили свою поддержку Алессандро Синьорини.

Кто как умеет устраивается )

И главное требовать и уверенно )

Валентин Фомичёв
Лучший ответ
Лена Люкаева Приветик, Интересно, конешшш!!!
Я особо и не верю, тому что пишут, Да ещё, один приврет, потом другой...,а потом, уже и вообще, сказки одни!!!
А вообще, интересно, согласились бы...?)))
Нет.. . это не для меня.. . В мире много эксгибиционистов.. . Для них рай...
Aleksandr Kharitonov
Маринчик!! ! нам бы проплаченное переварить! )))
Funny Love
Лена Люкаева Что ж, ……согласна!!! ))) )))
Допустим, Мезим поможет!!!!
Но, интересно, оголился бы????))
а в наших ресторанах всё наоборот - ужинаешь в штанах, а уходишь без них
Вообще-то УЖИН предпологает ВКУШЕНИЕ пищи.. . А здесь АППЕТИТ точно пропадет! А если есть НИЧЕГО не буду.. . так на фига мне БЕСПЛАТНО??
своего рода борьба с налогами. типа смотрите чинуши, на наши свинуши.
Фи... Это только для молодежи . Ну кто бы из взрослых людей согласился сидеть за столом в шапке, трусах и носках ? )))
Даник *
Лена Люкаева Добрый, Людмила!!!))
Думаю, что и не молодые, многие...…, правильно сказали, что у нас в России, они бы разорились!!!
У меня соседка есть.., она и без трусов и всего остального ходила за пузырём - зимой (муж спрятал)!!)
Ярик Агафонов Девочки! А представить что ресторан находится на берегу моря и туда заходят посетители сразу-же после купания, слабо??? Мне кажется это было-бы вполне естественно и ни кто даже не обратил бы внимание на внешний вид! А здесь чистой воды пиар-акция!
фууууууу если только буду умирать с голоду
Вячеслав Васин
У нас они бы разорились.
Ильшат Ризаев
Дильшат Зайналов У нас бы и вообще голыми могли в ресторан пойти - лишь бы на халяву! )))
Наверное снимают все скрытой камерой, а потом транслируют или шантажируют....
Там тепло... соглашусь.
Антон Валов
Все просто!! !
Одни Нудиисты, (водоемы зимой во льду) а тут халява!!
Я не настолько голодна ...)
Юля Ходакова
Эх! меня там нет....