Юмор

Ищите чёрную кошку в тёмной комнате? Мне больше не наливать и не надо меня уговаривать я женщина слабая могу и согласится

У меня был черный кот. Мордочка - когда шерсть с нее чуть пригладить - похожа на загримированного под кота человека. И характер - человечий.. . Спасибо, напомнили. Хотя я его и не забываю.
Надежда Отряднова
Лучший ответ
Anatoliyfil Анатолий Fanny Fler , Вы заходите ко мне в вопросы с позитивом и Вам нравится моя лента фотографий , поэтому с Праздничком Вас и весеннего настроения.
не ищите черную кошку в черной комнате, — просто не ходите в эту комнату
Иван Иванов
нашел.. .

кошки Из зеркала выйдут кошки, \ Рассядутся рядом с нами, \ Жираф на веревочных ножках \ Тряхнет крутыми боками. Александра Ивойлова

КОШКИ может даже остаться на какое-то время\ кошки привязаны к дому, а птицы — к небу\ даже родив потомство, они улетают\ стол и кров им не важен — важна свобода Андрей Коровин "Футурум АРТ" No. 2 — 3 (18 — 19),2008 Из цикла “ПРО ЖЕНЩИН” пролог

КОШКИ Раньше я сама любила кошек, \ Но отныне хватит - надоели! \ Приск, слуга мой верный, старый воин, \ Хоть и потерял ты руку в Альпах, \ Но второй здоровою рукою\ Всех сыщи и выброси из дома. Елена Шварц 80-е годы Из сборника «КИНФИЯ» 1996 РАЗРОЗНЕННОЕ

КОШКИ Устраивают кошки спевки\ С душою убиенной девки. \ Сев полукругом за трубой, \ Свирель меняют на гобой: Александр Лайко «Студия» 2005, №9 АЛКОГОЛЬ

Кошки – \ женам хищноглазые соперницы, Кошки – \ хвастают величьем серым издавна, \ Слезы светятся – беспомощности первенцы, – \ Мне бы вырваться надменной жрицей, \ –избранной? – … Анна Антонова Ночная Рапсодия №1 (бессмысленная и безудержная) \

кошки \"Мне уже двадцать девять, было вполне достаточно\";\ делает шаг -- и земля приближается.. . но лишь секунду --\ и начинает медленно удаляться.. . Становится меньше. \ Юрген.... Юрген уже с трудом различает внизу\ порт с кораблями, город, улицу полевых родников, \ кошку в окне соседа, парковку, почту и магазин. Андрей Дитцель СТИХИ НА БЛАНКЕ ПРОПИСКИ 25.06.04

кошки Вы, богини - немножечко кошки, \ Я же пес на посту у двери. \ Вот судьба - мы враги от природы, - \ Что же жду я от вас, госпожа, - \ Не с моею ж лохматою мордой \ Вас, богиня, в руках удержать. Александр Беспалов

КОШКИ Не за тобой ли гнались кошки, \ По переулкам и дворам, \ Не ты ли мёрзла на окошке \ В крещенский холод по ночам. Сергей Заяицкий 1914 Рим

Не любит кошек люд простой. Их волшебство, их тайна\ Для недалекого ума – мученье. Он не в силах\ Движений прелесть оценить случайных, \ Повадок.. . [....]\ [ ]\ [....\ Но гордость кошки есть душа и суть ее от века, \ Свобода – плоть и кровь ее. Она не опускает\ Свои глаза под взглядом человека. КОНСТАНТИНОС КАВАФИС (1863-1933). Перевод Антонины Калининой КОШКА

кошки Сколько черных кошек в темноте, \ Сколько стуков в общей кассе мрака! \ Лишь кипит и пенится бумага, \ Грудью налетев на парапет \ Непоколебимого стола. Дмитрий Исакжанов

кошки Что нагадать вам, глазастые крошки? \ Счастья — лукошки да горя — горошки... \ Дунуть в колечко, \ Молвить словечко, \ Наговорить на порог человечка, \ Тихого, как овечка, \ Мягкого, словно свечка, \ Светлого человека. Олег Павлов 2004
А отвечать то что?
Да ищу
или НЕТ не ищу

Я понимаю Вас что тяжело
Но не до такого же Белкинова кино
Оксана Рейфман
Ничего не ищу, только проснулась, пью кофе и.. . подумываю о бутерброде)))
Нина Риччи
А что искать - вот он, Яшенька, рядом сидит.
Уже давно ничего не ищем.. она сама находится..))
Enver Meherremov
ну что же каждому свое однако
Taня Пластун
Договорились. Этому столику больше не наливаем.
Ищу партнера!
Volodja Bublikov
ЧЁРНАЯ КОШКА-САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ КОШЕЧКА,,,, ПУСКАЙ СЕБЕ СЛИВАЕТСЯ С ТЕМНОТОЙ,,,
**** *gulam*****
Спасибо за положительные эмоции !
*M
* Milinkaya Kazashka*
ну а чёб не согласиться?
Что у нас сегодня на завтрак? Кошки! Хорошо приготовленные, ой, подготовленные!
Да не дай бог!!!! Белочка рядом)))))
Anatoliyfil Анатолий Прювет я уже проснулась , моно наливать и праздравлять. Мне кажется я без ошибок и очепятак написала. Давай наливай , поговорим будущий день как сто балерин.
Нет, не ищем, она сама под ноги кидается!!
Белочка Горячечка, только вместо зеленых человечков с рожками, черные-черные кошки!
Людмила Смык
Тамара Балуева
Черную кошку не ищу. Панеру не ищу. Суп не варю (люблю котлеты) . Не пою! Не пью!!! . Это Марсик - он родился 8 МАРТА. (Мне в подарок)
У меня белый кот. Днём с огнём не найтИть. .
Под простыню маскируется.
Не наливать - это чЁ , выходные зазря....
Да
Михаил Тумащик
Твое право, соглашаться или нет.
Мине тоже больше не наливать!. . а то запою..))) )
Fuck Off Fack
А че ее искать... знать захочет... сама выйдет...
Бывает!
кошек много но не все черные
А для чего столько картинок про котов?
Раука С
Не ищем мы чёрную кошку в тёмной комнате... .
ещё не накурились, что бы таким заниматься....
Ирина Баль
Прикольные кошки!!!
K Srb
Серьёзная котоВасия!
Aidos Kanatbek