Юмор
Как отыскать черную кошку в тёмной комнате?

Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если она кусается и царапаеться!
"У Леонардо да Винчи пропал домашний кот. В попытках отыскать его он обнаруживает, что за его исчезновением стоит могущественная организация!
вариантов тьма: и глазки у кошки в темноте светятся, и приманить ее на шорох можно, и просто позвать...
Добавить туда белую кошку. Куда смотрит белая - там находится чёрная.
Придет на колбасу или то, что она очень любит.
элементарно. надо просто идти вперед. кошка тут же попадет под ноги и подаст звуковой сигнал. тока тогда уже будет не до нее.
Сядь есть колбасу - сама придет
Купите ей ошейник с подсветкой!)
откройте банку с печенью трески где глаза вспыхнут там она
Надо подбросить к ней черную мышку, если услышите писк, а он будет - там и кошка
рано или поздно наступишь на хвост
У кошки глаза светятся не просто в темноте, а когда она из темноты смотрит на свет. Вот в темной комнате надо посветить фонариком и обязательно Вы увидите пару зеленых глазок!)))))))))))))))))) )
просто кыс кыс кыс и кошка сама вас найдёт!:)))
купи фонарик
Войти в комнату с валерьянкой! Нахождение кота - гарантируем!
Может, её там уже нет, а Вы всё ищите?
Засыпать комнату снегом.

Зайти в эту комнату с кусочком колбаски) ) (можно и с чем-нибудь другим).
Фонариком посветите! :D
кидать в темноту тапкой, где крик там и кошка=)
Конфуций на этот счёт всё растолковал уже давным-давно.
брелок или наклейку которая светится в темноте приципите к ошейнику. а если нету то фанариком ищите
включите свет или дождитесь утра или просто купите фонарик или сделайте так купите кошачий корм
и по запаху кошка придёт к корму
или способ котрый предложила януська
и по запаху кошка придёт к корму
или способ котрый предложила януська