Юмор

Плотно поужинать перед сном, это одно, но совсем другое, когда тебе мешают это сделать?

Не знаю, что там замышляют другие, прежде чем мечтательно проводить закат и романтично встретить рассвет, но у меня есть свой, оригинальный план.
Даже не буду намекать на то, что он, как-то связан с проникновением на кухню. Однако все мы знаем - слона подмышкой не спрячешь.
И мне свой секрет приходится аккуратно тащить по крыше, иногда грубо выражаясь, когда пуговица пижамы зацепилась за угол карниза веранды, ведущей в общую столовую.
Миновав все препятствия, моё тело, как бы сползает по вертикали. Упав на пол, я оказываюсь в метре от холодильника.
И тут начинается самое интересное...
Но, самое интересное заканчивается, когда на кухне, кто-то внезапно включает свет.
...Уже изготовлены пули, что мимо тебя просвистят... (Спокойно, дружище, спокойно.. Ю. Визбор))) Но главное-это процесс!!) По ощущениям-это салют, а как же!!)))
https://www.youtube.com/watch?v=2OIXpqf2b3I&app=desktop
Санасар Варданян
Лучший ответ
Азамат Дубанаев Он хороший человек.
Тем более я искренне переживаю его песню: "Не стреляй".
Главное уложить тех кто мешает пораньше спать
Marina Karimbekova
Хитрите опять!
Заикой могут сделать)
Не отвлекайся от задуманного)
Через тернии к холодильнику!
Ксения Сансус
Выход один, затихориться там хде упал, переждать и токи совершить
налет на холодильник! Ночной дожор это святое!
Максим Рябцов
вы ..анарх ист индивидуалист?
Сочуствую.
Да, в общей столовой из холодильника не пожрёшь.
Там именно ночью - общий балдёж.
Пошло все. Жизнь прекрасна
Сергей Ершов
а если это подслушанные мысли таракана... разумного... (?)....
Mariam Xvichia
а Вы филоЗов, однако...
Kapriznaya Devushka
Это духи когда-то съеденных блюд являются?
да обидно, когда ты лежишь и ждёшь когда все уснут и вот он долгожданный момент ты крадучись как ниндзя входишь в кухню а там у холодильника уже жена, тёща и кот .
Али Алишка
Мало кому будет приятно, если ему будут мешать.
Отвлекаться не стоит от задуманного )))
Ну зачем же себя так истязать залез в холодильник и мечешь что под руку попадается не отходя от кассы.
Какой у вас вес?
Оксана Герус
Азамат Дубанаев Вес у меня, не многим больше, чем возраст: пятьдесят один кг.
Мало того, что я редко ем, так ещё, всякий раз уговариваю себя сделать это.
Из этого не сложно сделать вывод, что всё написанное мной обыкновенная выдумка. )
после 7 не ем.
Вы вампир? А у холодильника с кровью некто с чесноком и осиновым колом?
Kerimov Sayan Makejanovich
Прям как мой сиамский кот.
Ирина Максина
Азамат Дубанаев Именно так. )))
Если этот "кто-то" следит за Вашим здоровьем, то Вам можно позавидовать. Другое дело, если этот "кто-то" ждёт момента, чтобы включить тот заветный свет на кухне как Вы проникновения туда...
Полный продуктами холодильник нужно превратить в часть постели.