Юмор

Какие сны видите Вы и каке сны видит она??? см

Николай Косинов
Лучший ответ
Да там топор на заднем плане, нормальные сны снятся на природе,
я думаю она видит прекрасного принца!!:)))))))) )

Я вижу цветные, красивые сны, с прекрасными дамами!!!:)))))))))))))
Юрий Черевко
у нас один сон на двоих и смотрим одновременно. а у дамы с репродукции похоже - прострация, да и живая ли ещё...
Начиталась про достоевскую старуху с топором, бедняга! А я пытаюсь догнать 10-й сон Веры Павловны про коммунизм...
Оксана Кочмар
да что только не снится ...)) и ей видать тоже ...
Инна Барчак
Спит без задних ног!
похоже ни каких !
Как же она, бедняга, умоталась за день - ничего не чувствует! А я сплю и вижу.. . не скажу кого )))
Олег Тутаринов
И снится ей не рокот космодрома, а Железный Дровосек...
Максим Жен-Хо
Наши сны разнятся, как земля и воздух.
Дык сны снятся на природе отличные - красивые самые !
... ей уже по фигу !!!))) не буди ))))))))))
Dima Dima
Она уже не видит. А мой вот такой
Платон Воронин
последний путь...
Когда так уработаешься - спишь без снов. А я вижу сюжеты из своей реальной жизни.
Natalia Friday
Ой, я всё во сне печатаю акты разные, характеристики и прочую ерундистику, а она шашлыки. Вот какая между нами разница.
сон про то как ОН дровишки на зиму готовит, а Он похоже ей доверил эту ответственную миссию, сам малину собирает...
Sholpan Akyjanova
Где бы еще срубить нахаляву!!!!
да нормальные небось.... на природе хорошо спится....
Возможно она видит нависший над ней топор, как Домоклов
меч. У меня же сны разнообразного содержания, но ненавязчивые.
Мария Шагалова
Я про неё,она_про меня.
Как укрощает строптивого.
судя по фото, она видит Вечный сон
вчера приснился эротический сон - за мной гонялась голая девушка с бейсбольной битой ...
- А этот Раскольников.. . ничего так мальчишечка!!!
Rauf Haciyev
Это непередаваемые Очучения! :)
Так вот ты какая - Маша из топора!
Ей снится: В лесу раздавался топор дровосека.. .
По лесу гонял дровосек гомосека!)) )
А мои сны радужные!)))
Мне недавно подсказали, отдых на краю Бобры, что-бы мухи не кусали, не мешали топоры....
пипец прикололись!!
Я вижу сны о нем-он не видит снво