Юмор

Нормальные люди уже пятый сон видят, а вы???

Илья Кривной
А я третий раз ужинаю...
Жарас Махтанов
Лучший ответ
Кстати и ненормальные люди тоже по пятому сну прошлись. Кто же мы тогда...
A L E K S A N D R
Илья Кривной Страшно даже подумать ...
А мы подглядываем.)
Чтой то я на "Ответах" только 9775 человек таких же как я и Вы только наблюдаю...
Николай Амаев
а я бухаю как свинья! я ваш сон на своем кукане мотал!
А Я блин отвечаю на эти не совсем адекватные вопросы ...***
Наталья Фаст
Илья Кривной Так потихонечку из ничего и баллы зарабатываете ...
Я к ним не отношусь.
Angel-A *
а я все спрашиваю, спрашиваю всех, надеясь угадать, а что же им снилось в первых 4 снах...
Ахрор Чабборов
Сны
Сергей Кондин
(микроповесть по мотивам реального сна)

Сон 1.

- Пойдем погуляем, - предложил мне некто.
- Пойдем, - согласился я.
Мы шли и разговаривали ни о чем. Скоро я заметил, что некто ведет меня по улицам к определенной цели.
- Куда мы идем? - спросил я.
- Увидишь, - ответил некто.
Постепенно дома исчезли и я с удивлением обнаружил, что мы на кладбище. Поплутав немного между могил, мы вышли к свободному участку. Некто сказал, показав на него:
- Вот тут ты будешь лежать. Но не сейчас. Еще не время.. .

Сон 2.

Подойдя к своему участку, я увидел на нем перемены. Появилась красивая ограда, внутри в одном из углов участка находились столик и скамеечка, в другом - небольшой памятник, на котором я заметил свою фамилию и год рождения.
-Торопишься, - с неудовольствием сказал над ухом некто. - Мда.. . Сюрприз уже не получится.. . Рано, говорят тебе!

Сон 3.

Участок был празднично украшен. В середине его зияла свежевыкопанная могила. Возле нее стоял гроб, над которым висел транспарант: "Пора! "
- Ну, ложись, - буднично сказал некто. - Время настало!. .
Глядя в синь небес из гроба, я спросил этого некто:
- А ты кто?
- А ты как думаешь? - Усмехнулся он, закрывая крышку гроба.. .

Эпилог.

Из заключения патологоанатома: "... Смерть наступила во время сна. Следов насильственного характера не обнаружено... "

© Copyright: Сергей Кондин, 2009
Дмитрий Пешков
Treskun #1 D(О.0)B А юмор здесь каким боком?
Дмитрий Пешков Люди видят пятый сон, я их видел только три. Когда вышли 4 и 5 части и где их можно посмотреть?
А может я уже проснулась...
Сергей Лыткин
А нам хоть глаз выколи
А я живу в "другом часовом поясе"!
Приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит маме: -Мама, меня хотели убить! -С чего ты взяла? ! -Я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят: еб.. нем по маленькой!
Сергей Лыткин Та читали, читали.