Юмор

дети видят тут дельфинов, а что видите вы? (+)

Lev Ten
взаимность !
Zuf ,f,f
а я русалку и дельфина
Игорь Лукьянов
очередь в общественную баню с пивом за пазухой
Абай Кабдешов
Там не только нет дельфинов, но даже и в "месседже" речи о дельфинах не идёт! А что Вы курите ?
Я вижу гармонию...
Мужик, своди детей в Аквапарк, чтобы им дельфины везде не мерещились!
Р А
Думаю, что и дети видят то же самое, что взрослые.
Валентина Ким
Lev Ten вы не правы... это действительно тест на взрослость)))
дети видят дельфинов)))
Страничку из Камасутры....
да, подросла я.. . никак не изловчусь их увидеть :(

слу-у-шайте
ведь увидела! !
аж 6 штук и 1 хвост :)
Lev Ten их больше)))
Да.. и я вижу дельфинов их два.. но больше мне нравицо парочка типа дельфинов по центру.. у одного дельфина грудь красиво изображена++)))
дельфины и есть
дельфины пытаются спасти утопленницу
А где дельфины?! Тута люди чем-то занимаютси,
Артем Востриков Мой 4-летнии сын увидел рисунок-человек какой-то.
Честно! Без шуток! Я очень ОЧЕНЬ долго искала дельфинов!!!.))))))))))))
Андрей Фомин
Lev Ten это ничего))) таков уж тест на взрослость))) главное, НАШЛА!
Если эту посудину опустошить и не такое увидешь
9 дельфинов тут, если хвостик считать за одного дельфина. :)
и правда - я 9 насчитала! и еще мальчика с девочкой
какая пошлятина
Яна Ваховская А если это пара любящих друг друга молодоженов, тоже пошлятина? :)
а я, наверное, ребенок, увидевший поцелуй в дельфинах)
Farhad Malabakiev
7 дельфинов
дельфин русалку полюбил....
я вижу 9 парней, которые долбят друг-дружку! но я не гей, я натуралле!
для вашего познания. Мои дети дочь 7 лет увидела девушку и птичку на лице мальчик 4 лет увидел два дельфина, у соседки есть дочь 4 года она видит балерину
Aslan Tulenov