Юмор
- Чебурашку видишь..? - Нет... - Вот и я не вижу... А он есть...!?

как Бог!
Настя Лучук
...есть же острумные!!!
Потеплело.У нас скоро начнут показывать по вечерам в подворотнях)))
Привет
...не он а она!
Это смотря с какой стороны на неё смотреть.......
Вирусы мы тоже не видим...)
....в прицел посмотри......по убеждениям
под пальто загляни
Открываем Толковый словарь В.И. Даля, там есть такое слово. У него несколько значений, одно из них - антипод неваляшки, тот, кто всё время падает. Другое значение - бляха у бурлаков на поясе.
То есть, грузчик в мультике про крокодила Гену был грамотный мужик - он лучше автора сценария знал значение слов, какими пользовался.
.
Правда смешно? - тот, кого ноги не держат - чебурашка, ведь он всё время падает. То есть, его легко увидеть там, где вон чего. Бурлаки-то сейчас отсутствуют.
.
А может автор сценария нарочно нам дезу подсунул?, типа, казачок-то он засланный.
.
Всего хорошего !
.
Всего хорошего !
-- Ты Алькор видишь?
-- Неа.
-- И я, как ни всматриваюсь, не вижу.
-- Ну, раз мы оба его не видим, стало быть, его там и нет.
-- Хм.. Сына! Сына!
-- Чё пап?
-- Посмотри-ка вон, вон туда.
-- Ну.
-- Что ты видишь?
-- Большую Медведицу.
-- А вон у той белой звёздочки, в ручке ковша? Есть ещё что-нибудь?
-- Неа.
-- Ну, я же говорил! Нет там никакого Алькора!
-- Неа.
-- И я, как ни всматриваюсь, не вижу.
-- Хм.. Сына! Сына!
-- Чё пап?
-- Посмотри-ка вон, вон туда.
-- Ну.
-- Что ты видишь?
-- Большую Медведицу.
-- Неа.
Все в сад-к психиатру
Отойди от зеркала.