Юмор
Интересно, кто-нибудь видел как мышь дуется на крупу? А женщина на цацки ...
А я не умею дуться, так как некогда.... шубу -сама, мазератти -сама, квартиры- сама, салоны красоты-сама.... все сама)

Насчёт мыши не знаю. Ничего сказать не могу. А вот насчёт цацек.. .
У друга на свадьбе познакомились. Сразу же постаралась инициативу в свои руки заграбастать. Назначила встречу. Как-то неудобняк было отказывать. Встретился. Ну, естественно в кармане пара тыщ в кошельке и карточка пластиковая. А дело было в те времена, когда покупки при наличии кредитной карточки оформляли только по паспорту. Естественно у меня паспорта с собой не было.
А дело в январе было. Ресторан в 17.00 откроется. Чтоб время скоротать, зашли в ювелирный салон. И ТУТ ЭТА ПОДРУГА НАЧАЛА МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ВИТРИНАМИ!! ! ГЛАЗА БЕШЕНЫЕ, НА ГУБАХ ПЕНА! ДАВАЙ С МЕНЯ ТРЕБОВАТЬ ПЕРСТЕНЬ С БРЮЛИКОМ! АРГУМЕНТ, ЧТО ОНА НЕ МОЯ ЖЕНА И ПОКА ВОБЩЕ ЕЩЁ НИКТО, НЕ ПОМОГАЕТ. Охранник и менеджер подошли. Она чуть не по полу катается. Ребята естественно боятся, чтоб витрины бить не начала. Только тем её успокоили, что у меня на счёте деньги есть, но без паспорта мне ничего не продадут. Я её выманил из магазина, что поеду домой за паспортом. А она пока в ресторане посидит. Сам за угол, симку из телефона в урну и в метро галопом. .
Больше не виделись
Я на них не дуюсь.. . Я ими любуюсь. ..Особенно если они на мне)))
примерно так-