Юмор

Интересно...Зачем кот притащил на подоконник соседа мышь?)))

Здравствуйте Симка, кошки умные животные, они живут своей жизнью и они так же как люди умеют любить, находиться в стрессовой ситуации, переживать, и прочие.
Они живут девятью жизнями, у человека 12 жизней, так для сравнения))

А Ваш кот показал что он добытчик)) он Вас любит, он выразил Вам свою симпатию.

Приведу пример из своем жизни. Когда был в 1ом классе, у нас была кошка, её звали Фрося, она окатилась появились котята мама взяла подработку надом что б как-то прокормить нас с братом. Из еды было отварной картофель с укропом.
Брат стал гундеть что хочется поесть, что мол картошка ему надоела, мама стала его успокаивать, что как она закончит работу, так сразу купит вкусной сытной еды.
И теперь интересное)) Фрося берет своих котят)) и по одному ложит их на подол сарафана сидящей мамы своих котят, и в форточку на улицу)) Через минут 20 появляется в форточке)) с двумя кружками колбасы)) ложит их по середини зала)) забирает с подола котят, у нас всех шок, у мамы слезы на глазах.
Как потом выяснилось, у соседа с авоськи кто-то стырил колбасу))
Раньше вывешивали продукты для хранения в зимние время в авоськах за окно, в отсутствии холодильника.

Вот Вам доказательства любви кошки к людям..

Ваш кот Вас любит, решил Вас подкормить)
Фотограф Ирина Цапова
Лучший ответ
.подкармливает...))
Kateika =)
Айзада Темирбаева Спасибо))И вам
Подкармливает его. Он безработный.
Лэйла Жураева
Сосед подкармливает кота, точно, точно, а он, принеся мышь, показывает, что ест не зря…
Сергей Монахов
Ты его обидела. Мстит.
Анна Лебедева
А чтоб сосед завидовал какой у тебя кот