Юмор
Что говорил Кот Леопольд мышам, когда они его достали? И что говорили мыши в ответ? Кто из них был умней?
Что говорили Леопольд и Мыши мы знаем. А умнее тот кто умеет прощать ( СУТЬ ЖИЗНИ!!! )
мыши- Леопольд, выходи! Выходи, подлый трус!И благородный Леопольд выыходит, настучит им по сопатке и говорит6- ребяты! Давайте жить дружно!И он прав, конечно, ведь по сопатке-то настучал он, а не ему!
-тише мыши!!!-глохни котяра рваная))потом кот ел какие-то колёса...зверел....вязал мышей бантиками....- прости нас, Леопольд!!-глохни, крыса))и так по кругу....Успенский был умней, музыка красивая)))))))
"Леопольд, подлый трус!!! Выходи!!!" А он им - "Ребята! Давайте жить дружно". Мне Леопольд ближе...
леопольд типичный забитый, скромный интеллигент. бедный! и как я его понимаю. хамство и агрессию тяжело вынести.
Ребята, давайте жить дружно! А в ответ: Леопольд, выходи, подлый трус!
он им : "ну че, братва, давай базар отфильтруем типа, жить бум как кореша", а они: "не, братан, так не пойдет, завтра стрелка в 10.00, вощем готовь катафалку".
."Леопольд, подлый трус! Выходи!!!" А он им - "Ребята! Давайте жить дружно". конечно Леопольд,а как иначе в нашем мире- ведь мы живем не в 90-х..."
бедный леопольд! но он мудрее!
леопольд умнее конечно
Давайте жить дружно.
Это уже поговоркой стало: "Ребята! Давайте жить дружно!"Такой бы лозунг, да нашим политикам и депутатам на стенку зала, где они заседают, повесить...
Кот Леопольд: - Ребята, давайте жить дружно...Мыши: - Не за что! Выходи подлый трус...А умнее конечно был кот, он понимал свою силу и ум и не хотел связываться со всякими придурками... Но потом приходилось звереть и восстанавливать справедливость...
ребята, давайте жить дружно!!!
ребята давайте жить дружно))))))) )
Леопольд умнее.
Умней был МУЛЬТИПЛИКАТОР(в жизни тоже так )
"Ребята! Давайте жить дружно""НИкогда" говорили мыши. И оказывались битыми.Конечно Кот.
ребята давайте жить дружно. и он прав! чем Леопольд выходи, выходи подлый трус. с чего это он подлый и тем более трус? я люблю миролюбивых Леопольдов
Ребята давайте жить дружно, а то я скушаю виагры и мстя моя будет страшна.На что мыши отвечали, а ты попробуй еще купи... дифицит.. и продолжали доставать бедного кота.Но пришел капитализм и от мышей почему то новостей уже нет, а кот молчит как партизанен.
Это конфликт .кот и его еда они не враги они пищевая цепь.
лоты всегда умнее
Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно! ",мыши :"Леопольд, выходи подлый трус! ".
они все немного того
О как я вас хочу, о как я вас люблю!!!! Да, да, да мы хотим сегодня. Да, да, да - мы хотим сейчас.
Мыши говорили: "Леопольд, выходи подлый трус! " А кот всегда говорил: "Ребята, давайте жить дружно! " Леопольд был мудрым котом.
мыши конкретно нарывались. базар не фильтровали. слушайте, мы уже как уголовники по фене ботаем. блин!!! леопольд - интеллигент.
Леопольд говорил"Ребята,давайте жить дружно."А мыши отвечали"Прости нас,Леопольд"Конечно Леопольд симпатичнее во всех отношениях.
Не понял... Леопольд...
Девиз на все времена:"Давайте жить дружно"!:)
Леопольд не существует суки
Лепольд говорил: "Ребята, давайте жить дружно!" он мне и ближе
Я знаю,я знаю,это кот.
Я тоже думаю, что Леопольд умнее, потому что он- добрый.Сильные -это добрые и умные. А слабые - это злые и глупые.
давайте жить дружно!
умнее тот,кто прав...
Я вообще на кошачей стороне.
"Леопольд выходи", "Выходи подлый трус"-"Ребята давайте жыть дружно?"мыши умнее потому, что,как бы они его не доставали, а он:"Ребята давайте жыть дружно?"мыши кайфовали...а он нервы трепал себе...лучше быть крысой,хотя Леопольд на первый взгляд умнее!
А меня этот мультик раздражает, мыши уроды и Леопольд педофил....
Леопольд умнее, однозначно!!!
Мыши: "Леопольд, выходи, подлый трус!"Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"Мне лично Леопольд больше симпатизирует и учит детей добру, как и все НАШИ советсткие мультики. Сейчас посмотришь иностранные мультики, аж страшно становится за детей, которые на них будут учиться и жить!!!
... когда мне было 15 лет, со мной никто сопли не размазывал и не говорил: "Ребята давайте жить. ", а просто мочили за дело и ради развлечения. И мы с друзьями думали почему жизнь жестокая. Но я выжил, воспитался и заматерел в этой среде.. . Я за мышей :)
"Давайте жить дружно"-это Леопольд для публики говорил и для сценария знаменитого мультика.Для сценария также и мыши отвечали:"Подлый трус,выходи!".А раз Леопольд,по сравнению с мышами, был огромный ,то и мозг его ,по сравнению с мышиным был огромным.Ясно ж ,кто был умнее.Поэтому он сними пытался на эсперанто говорить.Но раз эсперанто зрители мультика не знают-это было вырезано совецкой цензурой.А он на эсперанто им матюги говорил.А мыши трусили и лажали,но по сценарию -им нельзя было этот испуг показывать.
коты и в жизни мудрецы. Леопольд- истинный мудрец, отличный политик. А мыши? они и в Африке мыши.
Жить дружно предлагает котик,а мышки его подлым трусом называют.И много,много шума ,крика,страдалец-кот и изверги-мышата....
...кот: "Ребята давайте жить дружно!" и поправил свой галстук-бабочку...мыши же глупые в ответ: "Леопольд! Выходи!" "Выходи подлый трус!" кто был умнее? ну судя потому что плохой мир лучше хорошей войны - умнее был Леопольд.../мадемуазель Синеглазка не могу сдержать свое восхищение Вами и ребенком/
Гроб у кота деревянный, а мыши даже на винок не скинулись!
Наговорили они друг другу много, а умнее был аниматор который их рисовал
леопольд был умнее мышей!!
davai perexobarim brat,a on ne ya was bratve pozvanu,oni priedut,wytka