Юмор

Почему кот Леопольд такой флегматик, да еще не женат?

МОЛЛИ: Уже поздно, Филипп. Почти рассвело.
ФИЛИПП: Я вижу рассвет, чистые зыбкие и холодные краски горизонта. Полоски лимонной и апельсиновой кожуры. Я вижу рассвет, могу его описать, но не могу почувствовать. Я многое могу описать. Например, еду - черничный морс, ватрушки, рассыпчатые золотистые вафли. Но не могу почувствовать их вкус.
МОЛЛИ: Завтра я тебе что-нибудь такое приготовлю.
ФИЛИПП: И цветов, Молли. Тюльпаны, ирисы, лилии. Я могу их описать, несмотря на предрассветные сумерки. Но они меня не радуют. Любовь я тоже могу описать, но любить - не могу.
МОЛЛИ: Зачем ты вернулся, Филипп?
ФИЛИПП: Хочу снова чувствовать. Вкус, запах. Хочу жить.
МОЛЛИ: Ты всегда поражаешь меня после долгого отсутствия.
ФИЛИПП: Что тебя поражает?
МОЛЛИ: Ты сам, твой вид. Но мне пора быть практичной и взрослой.
ФИЛИПП: Бога ради, зачем, девочка?
МОЛЛИ: Десять дней назад я сдала комнату во флигеле.
ФИЛИПП: Тому парню, что здесь был?
МОЛЛИ: Он - моя опора, моя моральная поддержка.
ФИЛИПП: Что ему нужно? Какое ему дело до нас?
МОЛЛИ: Мы не одни на земле, Филипп.
ФИЛИПП: От остального мира нас с тобой разделяют шторы - как в пульмановском вагоне. Разве ты забыла? Не помнишь нас с тобой ночью? Да и днем тоже.
МОЛЛИ: Конечно. Так было.
ФИЛИПП: Молли, я хочу открыть тебе секрет.
МОЛЛИ: Какой?
ФИЛИПП: Я еще не сдался.
МОЛЛИ: Это и есть твой секрет? Кирсон Маккалерс. Корень квадратный из прекрасного
Жаркий трепет и бессвязный лепет. \С неуклюжей нежностью подростка\Сердце свой непрочный домик лепит \Из надежд и солнечного воска. Марина Генчикмахер Коты опять выходят во дворы,
А ему яйца ещё в детстве отгрызли.... Поэтому он тока про дружбу, а про любовь - ни-ни...
Денис Шкрыль
влюбился в мышку, а она против..
Sergey Smelsky
По сценарию не предусмотрена.
Galym Sagynyshev
а ему как татарину, что наступать -бежать, что отступать -бежать!!!
Пенсионер он, а не женился, т к кастрат
Холостяк он по определению...
флегматики как право импотенты
Саша Yu
каждому свое. послушайте песню. . там все четко сказано..) )
Вадим Соколов
Не знаю...
Erbol Suleshov
А где в фильме хоть одна кошка? ему на мышах женится?
Сергей Зайцев
ответ - в первой части вопроса))
Arman Shukaev
Бросить пуль,
Выдать вольт,
Вырвать пульт
Через боль.
Это культ.
Это кольт.
Я же кот
Леопольд:

Ребята, давайте жить дружно!
педофил
Александр Гейн
Он разведен!
....служит в прокуратуре....
вот не везет коту и все
Развелся он. А мыши те, судебные пристава были.
Андрей Коржов
а бабачка не смущает?
Химическая кастрация !! Все мысли о простой дружбе !!Ну и настроение конечно не ахти какое !
Аида Бисерова
он оч. миролюбив, а с какой кошкой уживешся дружно
Дима Крылов
А где вы видели женатых котов?!
Alexandrova Ludmila
Волк из "Ну, погоди" тоже был не женат)))
Юля Малахова
на живца ловит! молодец!
кастрированный и ему все по фигу....
Зачем торопиться, ему может и так хорошо
в этом мультике вроде никто не женат, этот мультик для детей же, а не для взрослых... поэтому глазами детскими....:))))
так потому и не женат - что флегмат :)
В человеческом мире уже давно нашлась бы "кошка" для такого положительного добряка.. . А в кошачьем мире - не очень то и надо, ведь кошки гуляют, как известно, сами по себе...
Он просто кольцо снял.. . ну иначе, как он с поклонницами флиртовать то будет? :)))
он мышей любил..)
С мышами он холерик