Юмор

Почему кот и пират из мультика так мечтали поймать голубого щенка?!!

На самом деле это вышло случайно. Когда щенок пришел к лругим собакам, они не стали с ним играть из-за его голубизны ))) (все помнят эту песенку - Голубой, голубой, не хотим играть с тобой!). А когда пират стал палить из пушки и приближаться к острову, то все собаки разбежались по домам и заперли двери, а щенка к себе не пустили. Его впустил только кот, который был давним другом пирата. После чего сдал щенка своему корефану, который связал его и бросил в трюм. Щенка они хотели жестоко замучить (как - не поясняестя).Затем они уплыли с ним в море, а моряк его спас и в результате щенок стал петь совсем другую песенку. В начале - "Я обижен злой судьбой, ах - зачем я голубой?" То после общения с моряком он распевал следующее - "Что еще для счастья надо, если друг надежный рядом? Если всеми ты любим - быть неплохо голубым!" Вот такой вот кошмар я смотрел в детстве. Так что родственную голубую душу почуяли друг у друга щенок и моряк ...а пират и кот были лишь алкашами-садистами. И поймали щенка лишь потому, что все остальные попрятались :-))
Salta Tobykbaeva
Лучший ответ
Педерасты они !
Он его хотел!
Di@n@ Di@n@
А исчо у меня на кассете этот мультик, они пели:- Я обажаю Пирата!-А я обажаю кота!...-Мы с тобой такие разные, но единой кровью связаны...
Он обижен злой судьбой...
Голубой щенок, это всего лишь голубой щенок и не более того...
а мне в общем-то по... й, -я уже пообедала
На сколько я помню, они не скрывали любовь именно обоюдную....
сбылась мечта идиотов.
наверно они почуствовали в нем родственную голубую душу.. . ))
Olga Ольга
Не смотрел ну явно не чтобы погладить
НУ а остальные поют. не хотим не хотим мы водится с голубым! ) Даа детская песенка)
Они были настоящие пацаны, а тот.., развелось их!!!
Юрий Таран