Юмор

У меня опять не раскрылся парашют. Быстрей посоветуйте, что необходимо сделать, что бы не "упасть лицом в грязь"?

Попытайтесь встретить летящего вверх сапёра - вместе что-нибудь придумаете.
Михаил Чубаков
Лучший ответ
продуть "сопло" не пробовал-?
Nick Patsan
Говорила - лети с Карлсоном - и паращют бы не понадобился!
ноги ..под себя ))
Только.. молиться. ! А вдруг тебя кто-то подхватит... или плавненько на деревьях застрянешь
Begzod Xasanov
ты этого уже не узнаешь !
Увы... если с первого раза не получилось... этот спорт не для вас....
пока летиш быстренько осмотрись и выбери место по ветру: стог сена или речку для подения, ноги прижми к подбородку и удачи! Разумеется успей помолится и все дела! Вперед и с песьней!
Какая теперь разница - помоют, если, что!!!!
Уже поздно.
Поскорей сверни в сторону океана, моря или хоть какой-нибудь речушки, убьёшь сразу двух зайцев: лицом в грязь не угодишь и то, что в штаны наделал, отмоешь...
Елена Олькова
судя по тому - что ОПЯТЬ - вы лучше чем мы знаете что нужно делать !!!
Лариса Трошина
Татьяна Куралова Этот "сын ошибок трудных" меня и толкнул опять прыгать!
Татьяна Куралова Если честно, то "другом парадоксов", считал всегда себя, но был ли Я им другом, сложно сказать, когда "ветер в ушах".
Упасть туда, где только что убрались ! ))))
Раз уж не впервой Вам падать, не впервой и подниматься.) С каждым новым разом получается всё лучше.)
Первый РАЗ ничему не научил - плохо - но остался ЖИВ - хорошо - попробуй сгруппироваться
Алексей Макеев
Выверни зонтик!)))
Почему опять?... первого раза мало.... живучий
Маши руками и кричи : "Кар, кар, карррр"
Попытайся "раскрыть" трусы или майку!
Развернись "булками" и падать мягче ;))
Тарелку с салатом подстели)))
Умко *******
прикройся зонтиком вперед
Э)
Эля )
Когтями за друга хватайся-он подбросит если чё=)))
Юлия Манцевич
Лучше лицом в грязь, чем задницу в могилу.
Мария ***
Если суждено в грязь лицом, то и с парашютом все равно упадешь, поэтому расслабься
Вероника Савич
Открыть запаску - самый лучший способ!! !
Дергаешь кольцо запаски, берёш парашют в руки и бросаеш его в сторону, тоесть в лево или в право, посредине не бросай, стропами лицо порежет, если не открылся, собирай его еще раз и бросайснова!! !
нас в армии так учили!! !
А вообще прыгай летом - летом грязи нет!!!
Щучкой ныряй!
Svetlana Morozevich
быстро объясни, что такое парашют, где ты находишься и о какой грязи ты говоришь, если на улице сухо, и я обязательно согласую с товарищами этот вопрос и за пару недель будет решен...
Татьяна Куралова На улице сухо, но "свинья" грязь найдёт.
подтяны ноги к подбородку...
Виктор Елисов
Ну первый раз то справился? Действуй по аналогии!
Garik Martirosyan
Может вообще не прыгать с парашютом больше???
Катька =)
Татьяна Куралова А, как же небо? В небо тянет.
Уйди на запасной аэродром. Укладчика поменяй. Повтори попытку!)
** Викуля **
Самый " чистый" вариант - это постараться упасть в воду...
Константин Сон
- Тормози!
- Не тормозится.
- Тормози! !
- Не тормозится!
- Перекладывай реверс.
- Хвост оторвёт!
- Тормози!... (к/ф "Экипаж").

Попробуй хоть к стожку сена подрулить.; -)
Денис Князев
а ты салатик подставь под личико, глядишь и мякинько будет
Главное - пока не упал, все идет хорошо! Получай наслаждение от самого полета.
Упасть в грязь спиной.
Verry Prince
почувствуй себя птицей!!!!
Лицо запасным закрой. Специально где погрязней выбираешь?
Надеюсь зонтик захватил? Ну, или наконец, воздушный шарик?? ? Так действуй!!!
вздрочни на последок все равно помреш)))
Роман Аширов
значит парашютный спорт - не для тебя!
для решения задачи-нужно добавить в условие: тип имеющихся шарапутов, высота, твой опыт....
*** Maks
главное - не нервничать.. . а то клетки умирают и проживешь еще меньше ...)
только запасные штаны
падай на попу
Раскрой запасной парашют Шурик. Если и он не раскрылся, зацепись за какую нибудь птичку. Она тебя приземлит. Удачи!!!
надо наложить побольше в штаны, в итоге перевернет на 180 и падать мягче...
подложить резиновую бабу
Михаил Трохов
Сдай назад в магазин пока не прошла гарантия..