Юмор

в чем отличие.... ударить лицом в грязь от ударить лицом в салат )))))))

17 ✒ ударим рюмкой по этому поводу ? :-)
Антонина Смирнова
Лучший ответ
В салате вкуснее лицу лежать!
Irina *****
Салат питательней чем грязь, проснувшися можно и по-кушать
Отличие в лице... потом!!!
Виталик Жуков
понимаш.. второе это точно был праздник!!!
в последствиях оного однако
Пьянь скока не проси, штоп не ударял в грязь лицом, не позорил нас, жён -
фсё равно в конце бала плюхает пьяную рожу в салат, штоп самому утром нажраццца... О каких отличиях, тем более приличиях может идти речь...
Татьяна &
Если грязь лечебная, то никакой разницы: питательная маска + массаж
Мягче))
из грязи можно в князи, а из салата нет. зато в салат сытнее )))
Олег Гайдар
Да нет отличия, потому что не может это лиСо достойного места найти себе, вот и тычется куда попало...
Разницы в принципе нет, но в салат приятнее.)
Малик Ахмедов
Лицом в салат падают.
Ксюха К
В салат-вкуснее и мягче...
Разница в благородстве консистенции, в которую ударяется лицо))))
Svetulya Kim
в очередности, сначала салат, потом уж грязь )))
Валерий Ким
Здесь не нужна ума палата.
Всё очень просто, мне поверьте!
Кто послабее - спит в салате,
Кто чуть сильнее, те - в десерте.. .

Но, выпив "на коня" полнейший,
Идя домой и матерясь,
Лишь самый сильный из сильнейших
Достойно врежет мордой в грязь...)) )
запахи разые и вкус тоже)
Айна Айна Айна
Присоединюсь к тем, кто считает, что в салат вкуснее...
В масштабах события!
Саша Пугач
В салат как-то пользительнее!))))) )
Видать в поросячем визге при падении...
Adam Muhaxheri
в салат падают мордой, а в грязь лицом и трезвый врюхаться может! )
кто в салат забурится, обычно не стыдится!)))
ударив лицом в грязь. . можно убедить всех, что грязь лечебная.... с салатом сложнее....
Марина Рубцова
В салат не ударяют, в него падают.
Олег Иванов
В грязь - это обычно летом происходит, а в салат - обычно зимой, в Новый Год.
Саке Не Извесно
все одно свинтус))))))))
Natalia ***
Несьедобное и съедобное
♥K
♥ Ksusha ♥ ★★
Нет отличия.

Михаил Панков
во вкусе ...однако . у каждого свой вкус, сказал индус и ...***
Илья Королев
В грязь лицом - это СПА салон,
А в салат - кулинарное шоу:)
Пётр Лифонтов
))) хринова што в салате., - сухарики.., придумаюд же рицепты... мать их.. кулинары... плин.. , морда пацарапаная сцука астайотца..
О.
Ольчик ...
Это всё равно что в лоб, или по лбу.
почти одно и тоже, если вы лицо известное))
ударить лицом в грязь - опозориться на трезвую голову; ударить лицом в салат - перепить и выспаться на гулянке
Грязи пользительнее для здоровьица, иначе придумали бы и салатолечебницы.
Рамэш Юсупов
В салат ни так противно
Teimuraz Salayaia
разница в гигиене все же - салат почище будет
Юля Ступина
В салат комфортнее падать
Вкусовыми качествами водки
В грязь можно в любой обстановке, а вот в салат только за столом!
Almas Amangazhy
Отличия мало, но в салат намного приятнее...
Ruslan N
ну как бы в салат намного вкуснее, чем в грязь
Rita Dimova
всё равно моё лицо чёрноё
В салате вкуснее
Я думаю если ударить лицом в салат - "Le Manoir aux Quat Saisons" который считается Самым дорогим салатом в мире и Стоимость одной порции которого составляет 800 евро, то разница будет разительная )))))) а если это еще и чужой салат был - то после салата до знакомства морды с грязью будет не за горами)

На случай если вдруг захочется проверить лично - рецепт слизан с сайта статистики
(в состав входит 50 грамм отборной белой белужьей икры, корнуоллский краб, лангуст, лобстер, флореттский молодой салат, немного оливкового масла, красный перец, тертые трюфели, картошка и спаржа. Блюдо украшается золотистой фольгой)
Вячеслав Захаров Просто интересно: сколько этот салат будет стоить без золотой фольги? ))
Отличие в содержимом салата.. . смотря кто его делал.. . может это и есть грязь.. . )))
подлец останется таковым, а пьянный проспится..
главное чтобы салат был вкусным....