Я - прекрасная женщина.
Я не выпиваю, не пью алкоголь вообще.
Гадалкам не верю.
Татуировки не делаю.
Работаю на 2 работах.
Пишу ответы на интересные вопросы.
и удивляюсь: как Вы умудряетесь писать так много беспонтовых, даже самому неинтересных вопросов?
Юмор
Почему наши прекраснаые женщины выпивают, верят гадалкам, делают татуировки, НЕ РАБОТАЮТ и пишут ответы на вопросы ???
)))потому что
сам то что тут делаешь?
так все приходится делать самим, не ждать милости от природы и от мужиклв!
Надоело в горяшие избы входить и коней на скаку останавливать.
делать не чего вот и отвечаем на твои вопросы.
А Мужики ибошат!!!
ой ллллюбопытный какой)
могу сказать точно.. . мужчины тоже этим занимаются)))))))) ) так то... .
;)
именно в этой последовательности они проходят славный путь от простых алкоголичек до известных писательниц...
Если бы они этого не сделали, вы бы и вопрос это не задали :-)
Потому что нам и на работе не лень отвечать на такие, как этот дурацкие вопросы !!!
ну, эт наверное потому, что мужики то все здесь - на сайте (НЕ РАБОТАЮТ) . вот и выпендриваемся перед вами...
Пишу ответы на вопросы, выпиваю в меру по праздникам, НО все-таки работаю, не верю гадалкам. , не делаю татуировки. . -
Значит, Я - Не Ваша прекрасная женщина?? ? :-(
Сами перечислили как много важных дел у женщины! Список можно дополнить: ходят в солярий, на маникюр, болтают по телефону, читают журналы, смотрят сериалы.... Только некоторые из них еще и работать успевают! Ах, какие мы разносторонние и как нам с вами порой бывает скушно!! ! Нет, мыслить параллельно и перпендикулярно - это не для нас!
потому что женщины
Поистинне странно... .
Наверное потомуже что и мы сидим и тоже отвечаем на вопросы
судя по вопросу не такие уж мы прекрасные? хотя я бы не стала обобщать!
Potomy chto mu ZHENSHCHINU!!!!Mu rozhdenu takie i nas ne ispravish!
потому-что они все блондинки крашеные