Кому-то эта фраза
Покажется пошла,
Но молодость, как фаза
Развития, прошла.
И юные подружки
Моих веселых дней
Уже не стоь упруги,
Чтоб не сказать сильней.. .
А те, что им на смену
Сумели подрасти,
Такую ломят ЦЕНУ,
Что ГОСПОДИ - ПРОСТИ.
Неправда, однако, ваша. Это распространяется больше на прекрасную половину. нежли на лучшую.
Юмор
А почему люди в более зрелом возрасте ставят себе аватарки молодых?не хочется стареть?Ответов на вопрос не будет?
У меня своя.. мне по фигу, я не охотница..
Александр Подмарков
Ай, молодец!!! Так её.
помедленнее пожалуйста! я ззззаписыую!
и в зрелом возрасте стоит моя фотка.. .
и когда в детство впаду поставлю свою я фотку. .
в смирительной рубашке))
Armen Petrosian
В смирительной не надо!!!!Деффффочки тебя разлюбюююют))))
А почему остальные ставят только картинки? Боятся?
А зрелость когда начинается? Когда краснеешь? Я не краснею, значит недозрела?
Armen Petrosian
После 30-ти)))
я в возрасте, фото моё,современное
о других людях не знаю
Береги себя !
Тебя любят !
и мы не скрываем, прально, Бабуля!.. я моложе Альбертика (на fото) лет на 10 примерно- а поставил его, чтобы своим распиздяиским хаилом чопорных барышень не распугать..
У меня кот или кошка. Кому как нравится. Возраст не скрываю, загляни в "мир" и посмотри.
Armen Petrosian
И на том спасибо!!!!
А ты предлагаешь ГРОБ аватаркой сделать?:)))))
Armen Petrosian
Да не дай бог,Димыыыыч!!!!
У меня реальная фотка сегодня в аватаре, но бывает ставлю и картинку,
это зависит от настроения, а вообще считаю что аватар это отражения души человека,
душа всегда молодая, стареет тело и конечно не хочется никому с этим мирится, особенно женщинам
фотка у меня своя, а стареть не хочется - в душе ведь 25!!!!
Отличный вопрос. ставлю плюс. Ответ лежит в самом вопросе. Мужикам всеравно. Они даже аватарки стариков делают. Но вопрос больше касаеться женщин.
Если ставят фотки молодых, значит хотят от вирта перейти к реальному знакомству!
а у меня всегда своя. я с годами только молодею :-)))
наверно думают, что они уже не в том возрате чтоб тусоваться в ответах. Хотя чем больше старших тем лутчше, а то иногда такое ощущение, что ты в начальных класах учешься
Armen Petrosian
Не вздумай покидать ответы,мудрая,ты наша!!!!
вот я об этом и хотела вас спросить
и ничего мы не скрываем, с чего ты взяла?!