Юмор

А почему бы модераторам не ввести зеленый окрас для ответов и вопросов? У нас у многих аватарки требуют защиты ГРИНПИСА!

Анна Конева
А Я ХОЧУ ДЛЯ СЕБЯ -- ЖЁЛТЕНЬКИЙ... .
ЦВЕТ СОЛНЫШКА и МОЙ ЛЮБИМЫЙ...:):)
Владислав Шилов
Лучший ответ
Рахман Давлетбаев фотошоп в руку!
привет!
"Голубые" у нас уже есть. "Зелёные" будут. Останется только остальных под Хохлому расписать...
Гринпис думать будет...
Ainur Abdrash
а из меня без меня вообще голубую сделали ..дали вип ))))
Елманов Андрей
Юрий Садовенко так тебе и надо))))))))))))))
Лучше о Гринписе, чем "решите задачу или как создать почтовый ящик... "
Дальтонизм, мать его, мешает столь творческому процессу.
А толку-то?
Юра Хасанов
ПоддерживаЮ !!!
))ну, мне тогда- РОЗОВЫЙ
Абсолютно не к чему
А нам татарам все равно, что в лоб, что по лбу. Все равно искры с глаз посыпяться. А качество вопросов и ответов от изменения цвета, я думаю, не улучшиться. Это зависит только от нас.
Сначала надо ДЕМОКРАТИЮ ввести, а уж мы потом будем выбирать цвета.
Я - за! Зелёный - мой любимый цвет. (С голубым - это они как-то не подумавши...)
Ирина Веселова
нельзя зеленый - это цвет доллара, а сейчас кризис))))))))
Чего, чего?!
Зачем зверушек зеленым описывать.
Ali Bey Alikperow
Тут не только о Гринписе можно говорить, тут можно и отметку о психическом соответствии ставить, о принадлежности к партии или анархистам и прочим "...истам", социальное положение указывать, можно "не имел", "не состоял", "родственников не имел"...
Тогда не аватар будет, а анкета из 88 пунктов. :)
хитрая все позеленеет, только мы у всех на виду останемся
O. @
ну начинается а потом и Зеленый Змий.... и его туда же в....
нам и без зелёного окраса прекрасно - только посмотри на аватар :))))
Дмитрий Носков
обратись с этим вопросом в ним самим, они любят, когда народ к ним обращается исоветует, получишь в крайнем случае благодарность за это:)
все еще впереди.
грядут, грядут перемены.
Особенно моя!
Мне кажется, что у сервиса и без того много проблем, чтобы еще такой дурью маяться.
и что изменится на этом сайте?
тут и так много ссылок оранжевых…
а ссылка должна быть синей! чтоб не думать где мышью тыкать (подчёркивание не спасает)
Хорошая идея!
Да, мне про анкету понравилос :))) А что, пусть гринпис и нас защищает 60
А что изменится?
Зачем
Ekaterina Kolesnik