Штобы аффтар вапроса выглидил намнога умнеи, чем на самам дели!
А афтар ни хочит выгидить умным, паетаму спицальна делаит ашипки в вапросе
Паетаму ента опция толька придлагаит праверить правильнаписание и автаматам не испровляит ашипки ф вапросе!! !
Ну пачиму нет опцеи "Праверка Олбанскава правапесанея"?
________________________________________________
Перевод с Олбанского:
Скорей всего, для того, чтобы автор вопроса не выглядел безграмотным для отвечающих.
Именно вопрос в первую очередь виднен на главной странице. А ответ виден только когда войдешь в вопрос.
Зато ответить можно как бог на душу положил.. . Особенно в категории "Юмор" - чем безграмотней, тем многим кажется смешнее. Гы-гы-гы! Бу-га-га!
Хотя сейчас стало модным и спрашивать и отвечать на Олбанском.. .
Так что эта опция для многих пользователей совершенно бесполезна, ведь написанное не исправляется автоматически нигде.. . А безграмотность как была, так и будет, теперь еще и искусственно-Олбанская!
Юмор
Почему при создании вопроса ИМЕЕТСЯ ОПЦИЯ "ПРОВЕРИТЬ ПРАВОПИСАНИЕ", а для ответов на вопросы - НЕТ??)))
Это ещё, что... Мне не понятно, какого чёрта они не подключают поисковики, для проверки правильности ответа? Майл обурел! Совсем работать не хотят! Нет, ну действительно... А вдруг мне хрень всякую отвечают? Или, вдруг это не юмор, а сарказм?
Андрей Афанасьев
Привет!)
ай-ай-ай, Карен-джан... ну енто ж элементарно
Создание вопросов-это ж как мышеловка. Как ее настроишь, так и улов ждать будешь.
А создание ответа-тут уж-кто первый встал, того и тапки.. есть только миг. чтоб успеть исправить свои ашиПки
Тагир Гарипов
...Отличается умом и сообразительностью! Ай, малатца!!! :-))
А нафиг-пофиг. Мы тута и так все больно грамтаныя))))))))))))))))))
Андрей Афанасьев
Привет!
На Юморе--чтоб было над кем посмеяться))
ну а зачем она нужна??
видно эта опция плохо используется, ошибок в вопросах очень много