Юмор
Что такое зрелый возраст?
Когда очень вкусно, но ещё не падает...)
Это когда ты к своиму имени дописываешь отчество!
Kostya Veden'kin
эт када тебе 75, а ты всё катя по паспорту
Када паспорт на кассе требуют ...)))
Когда до пенсии долко а на работу надо
Это когда падать пора...
Всё, что меня терзало, — всё давно…
Яков Петрович Полонский
Всё, что меня терзало, — всё давно
Великодушно прощено
Иль равнодушно позабыто,
И если б сердце не было разбито,
Не ныло от усталости и ран, —
Я б думал: всё мечта, всё призрак, всё обман...
Яков Петрович Полонский
Всё, что меня терзало, — всё давно
Великодушно прощено
Иль равнодушно позабыто,
И если б сердце не было разбито,
Не ныло от усталости и ран, —
когда таблетки запиваешь конъяком
когда уже не выеживаются...
Говорят как вино))))
Это когда в зеркале красотуля, которая сама себе нравится, а коленки уже хреново сгибаются!
Зрелый человек – это как зрелый фрукт. Например, груша.
Груша не идеальна, однако она не хочет стать чем-то другим. Не пытается из груши превратиться в персик при помощи тренингов личностного роста. Не делает вид, что она банан, который просто сегодня не в форме. Не изводит себя новомодными диетами до размера черешни. Не рассказывает небылицы о том, что в детстве была похожа на маленький мандарин. Она принимает себя как грушу. Где-то с гнильцой, где-то с жесткой шкурой, а где-то с аппетитным бочком. И уж конечно, характерной грушевидной формы.
Так и зрелый человек. Он не идеален. Он просто уже повоевал со своей природой, отчаялся, разочаровался, смирился, принял, изучил и начал пользоваться тем, что в нем заложено. Потому и выглядит гармонично в любых своих проявлениях. И это не только результат опыта, но и выбор.
плодоношение
это время когда пора собирать камни но радикулит уже не даёт
...когда все иллюзии РАССЕЯЛИСЬ... и у мужиков, и у женщин...
доживешь, узнаешь
Kostya Veden'kin
вот, мля, пожелала то... да ну его нафиг! луччи сдохнуть молодым!
когда след из песка а не следы на песке!: -)