Юмор
Зрелая женщина считает, что..? Добавьте к списку
- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках - а поцелуй - это не повод обвинять её в измене - и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине - что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится - что самая красивая часть мужского тела - это жопа. Или член, кому как повезло - что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!) - что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое говно - а вот если мужчина приехал на свидание и потом не трахнул - то он вообще, блин, сволочь
- что гуляя с молодником, она тем самым утёрла нос своим подругам,
- что покрасив волосы в тёмный цвет, она считает себя умной,
- что роман при свечах, экономит электроэнергию,
- что вещ за тысяча баксов, на ней смотрится хорошо, чем на её подруги.. .
- что Майбах это не кокетство, а небольшой каприз.. . луна дороже обошлась бы мужикам...
Зрелая женщина считает, что старый конь хоть и пашет неглубоко, но и борозды не портит, а ей и того хватит, ей глубоко не надо!!!!
Она не считает.... а берет и пользуется)))
Стою не балконе, в тапки обутая,
Толь не любит никто, то ли я долбанутая))))
Зрелая женщина считает, что минет не секс, а значит и не измена!!!
Зрелая женщина считает, что, наконец-то, можно пожить в свое удовольствие!! !
Под некоторыми пунктами-подписываюсь, с некоторыми-не согласна!
Ладно... когда созрею... скажу))))
Что она могла бы осчастливить многих
но зачем это доказывать.
зрелая женщина считает, что она перезрела, на хрен....
зрелая женщина считает, что если все выше перечисленное объединяет в себе один человек ( допустим муж, чаще всего бывает) , то надо бросать его к чёртовой матери, нехрен строить из себя паиньку и пора развлекаться по полной....
Зрелая женщина считает морщины и бросает все средства на борьбу с ними. А вот перезревшей уже по барабану.
Сексуальность зрелой женщины — особенная. И понятная особенным мужчинам - тем, которые умеют своей головой не только смотреть телевизоры и читать модные журналы, но и думать, анализировать, видеть, чувствовать. Как сладок секс со взрослой дамой! Она чувственна до кончика ногтей и обольстительнее любой сирены.. . Сексуальность зрелой женщины подобна сочному и ароматному персику, которым каждый хочет полакомиться...