Юмор

ВЫ очень переживаете... когда ВАМ за ответы или вопросы ставят ..1 ?

Тут есть такие ...Любители....
ФАКТИЧЕСКИ НЕТ! но все же неприятно когда за чистую чушь !!!учитывают рейтинг! друг друга тянут !! я начал здесь год назад, и тогда и сейчас ничего не изменилось !! также ложатся под своих любимчиков !! иначе как нормальный человек наберет столько балов !!!
Яна Г
Лучший ответ
Я не переживаю. У всех своё мнение
а ты не шатайся по другим категориям!!!! здеся самые-самые!!!!
Не, я просто ответную ставлю, я Весы, люблю справедливость.
Ваня Елисеев
Переживаю, даже вопрос похожий задавала! Меня очень сильно поддержали и я поняла, что такие люди здесь вызывают всеобщую неприязнь. После этого стало легче, поняла, что это идёт не оценка юмора, а просто пытаются таким образом рейтинг понизить. Но тем самым понижают к себе уважение.
плакаю прям сразу
Москот Наталья
Классный повод по рыдать! Поклон низкий за +1.
А какжи! ! Так пириживаю, так приживаю... Ночей, можна сказать, ни сплю! ! Сама видишь.... Так пириживаю.... И оооочень надеюсь, што я их пириживу!!!))) 00
Я им ИГНОР ставлю!
Alexander Belyaev
Сначала переживала, а потом поняла, что единицы ставит две категории людей: новички по неопытности (чего переживать-научатся! ) и те, кому в удовольствие напакостничать другому (зачем им доставлять удовольствие своими переживаниями?). А кол-во баллов для меня никогда не было главным.
Алексей Уханов
А чего переживать? Главное не баллы, главное- внимание.
Максим Бородин
Нисколечко не переживаю... Сколько людей-столько мнений... но главное, это общение!
я кайфую от этого!! ! поставь мне пожалста)
Petr Maslov
ну, если челове дальше считать не умеет, тогда нет
Dina Andreeva
нет, мне интересно ихнее мнение, может я не прав?
а мне пофиг . я тут не ради оценок . главное услышать дельный ответ и ответить комуто по делу . короче ВЗАИМОПОЩЬ .