Юмор

У хороших людей два варианта поставить 5 или не оценить вопрос. А 1 кто ставит?

Madinka **)
а я не понимаю, для чего вообще ставить эти оценки? за вопросы - возможно и есть резон, вдруг выбирут в лучшие вопросы... а вот за ответы? ну приходят мне на почту "ваш ответ оценен в. . баллов" и что дальше-то?
так что может быть я человек и хороший (так как ставлю 5 или просто "иду" дальше) , но не все до меня доходит... .
"1" ставят те, у кого самомнение выше всех оценок.. . жаль, что такие люди чаще с задранным носом ходят, чем себе под ноги глядят.. . а на Земле, оказывается ПРОСТО люди живут.. . простые такие люди, но их "Единицеставильщики" не видят.. . (не слышат)
(что-то серьезный ответ получился.. пора с работы домой... ать-два.. шагом марширую!)
Макс Павленко
Лучший ответ
Проверяй-я всегда+5 ставлю )))))))))))))
Сергей --------
"Нехороший человек - редиска".
Тема +1 раскрыта -)
есть еще интересная категория, кот. ставит +4...эдакие умники....
если мне ставит кто-то "единицу", то я отвечаю ему тем же, чтоб мне не обидно было))
а ты думаешь что это оценки?
Во-во! Достал тут один знаток!
я ставлю +1....у кого звездей много или вопрос-ответ ВАПЩЕ не ЮМОРА категории... или просто так подразнить.. . ;) иногда до 20 штук в день одной персоне ;)
Madinka **) Так ведь обидно, блин
те кто умеют считать до одного!
Я-хороший человек! Тебе-5 !!!
Lilia Chiosea
есть такие жмоты, пробегают иногда
иДИОТЫ И ТЕМ КОМУ ЗАВИДНО!
кому делать нечего!!!!