Юмор
Дернул волк за веревочку... БУМС!!! ВОПРОС: Как бабушка научилась ставить растяжки на "РГД-5"?
Правильно! а чего бы не на волка всё свалить? сидит смирно на " Ответах " так нет! РГП на растяжках вместо ласковых слов... спасибо мы уже... с бабушкой ..того.... договорилсь.... как бы.. . :-)
Охотники мимо проходили..., научили... (Ё!) (Прювет! ) ))))
бабка - террорист!
...бывшей битлонистке, растяжку ставить, как нечего делать )))))..она их потом грузит на свой вертолет с вертикальным взлетом (на крыше стоит) и отвозит в московский зоопарк. пусть детки любуются )))))))
Марат Сабиров
Рад приветствовать!
Александр Рылов
вертолёт есть и с горизонтальным взлётом ? люблю тут новости разные свежие узнавать !
Да это все Девочка в краповом берете! ! Хулиганка! все предусмотрела, Живодерка! :))))
Прошла старушка курс инструктора-минера,
В военном деле поднатарела очень скоро.
И стало делом чести для старушки
Растяжки ставить около избушки.
Установила шрапнельные фугасы,
Чтоб оградить себя от злобной волчьей массы.
Короче до зубов вооружилась,
Зато спокойно ночью спать ложилась
В военном деле поднатарела очень скоро.
И стало делом чести для старушки
Растяжки ставить около избушки.
Установила шрапнельные фугасы,
Короче до зубов вооружилась,
Зато спокойно ночью спать ложилась
Александр Рылов
значит от злобной волчьей массы ? люди то думаю звери похуже то будут !!
сейчас в интернете всему можно научиться
Ну, даёте!
Вводная: бабушка, старенькая, живёт в лесу, совершенно одна. Вокруг волки, пьяные охотники и прочая живность.. .
Блин! Захочешь честь сберечь, и не такому научишься!
Александр Рылов
бабубшку то дочка одну в лесу бросила ! внучку ещё одну отпустила ! так кто тут более виноват то ? :-)
Значит волк был не первым волком. Первый и есть бабушка, т. е. на ее месте
П. С. А может красная шапочка "красную капелу" организовала
Воевала в рядах советской армии сапёром!!!
прошла подготовку военную
сейчас все продвинутые- от внучек до бабушек
Во время войны партизанила
Тренировалась с Ф-1,
Приладив старые подтяжки.. .
"И.. . получите, господин,
Весьма убойные РАСТЯЖКИ. "
А если сунется опять -
Нарвётся на РГД-5 !!!)))
Приладив старые подтяжки.. .
"И.. . получите, господин,
Весьма убойные РАСТЯЖКИ. "
А если сунется опять -
Нарвётся на РГД-5 !!!)))