Юмор

Я всегда оцениваю на 5 вопрос, на который отвечаю. И всегда оцениваю на 5 хорошие ответы на мои вопросы. А вы?

Я вообще не понимаю тех кто единицы ставит, мне уже за всё время два раза прислали . Так я ухохоталась и в ответ им пятёрки поставила, пусть люди порадуются.
*[
*alina* [Rainbow]
Лучший ответ
Алмаз Байузаков хотел стать третим,но воздержусь.
угу!
Светлана Потапова иногда правда забываю но это от склероза извнявкаюсь если когда забуду-просто над вопросом обмазговалась!
Стараюсь. Но с этого дня -- нет.
Александр Петькин Почему вдруг, муженёк ты мой работящий?))
И я. Оценивай!)))))
В Юморе - тоже также!
В других разделах - вопросы не всегда на 5 оцениваю!
Хорошие ответы - всегда на 5!
Ответы своих друзей - всегда на 5, какими бы они не были, если даже в комментах начинаю с ними не соглашаться!
Всегда 5 тому ответчику, к-рый поставил мне 5 за вопрос!
Да, Дорогая Психея!
Терпеть не могу умников, которые ставят1,2,3,4.
Хотелось бы знать, что они о себе думают? Я предполагаю, что это школьники-двоечники.
Или вопрос: - Кем вы работаете? Оценка будет зависить от должности?
Александр Петькин Изначально - военный врач я. Если ты об этом))
Нурбакит Тиржанов Рада познокомиться. Я -экономист. Сейчас свой бизнес.
А про вопрос о работе- это мое возмущение. Если захотите посмотреть, то в моем кабинете найдете. Несколько дней назад я на него отвечала.
Алмаз Байузаков а такой специальности нет.
Нурбакит Тиржанов Какая есть? Финансист, менеджер, бухгалтет?
Нурбакит Тиржанов Есть Военный мединститут.
примерно на 4.987
Аналогично!
Не отвечаю на вопросы которые мне не нравятся . Если вопрос или ответ интересен тоже ставлю 5
А я оцениваю на 5 "понравившийся" ответ в любой тематике (это или смешной ответ или ответ по сути) .
Представляю, какое иногда вызываю удивление у написавших здесь)) ) Типа, а ты кто?))) ) Тебя не звали))) )
Иногда оцениваю только вопросы (бывают очень прикольные)))) , на Юморе) .
Понятно, что оцениваю на 5 хорошие ответы (без хамства) на свои вопросы.
Сергей Гелюх
А я на 6!!!!
и мы то-же
Иван Милкин Мысленно?