Юмор

А вы вопросы, на которые отвечаете, внимательно читаете?

Фото Студия
Хихи! =) Я отвечаю крайне редко, но если уж отвечаю, то вопрос читаю до конца! ))) А вот некоторым (которым делать нечего) пишуть лишь бы что, балы зарабатывают как озабоченные!)))))))))))))
Donai Dosan
Лучший ответ
Бывают и ляпы. Одно слово не так прочла... .
Ох, как радуются - что могут меня носом в ошибку ткнуть... .
Хоть больше ошибок делай - радость людям доставляй!
Таша
Hanna Fetter Лена, здравствуйте! Это снова я. Пожалуйста, если у Вас будет желание и время, напишите мне СВОЁ мнение по моим двум вопросам. Мне важно Ваше мнение! Никогда не задавала вопросов, но ...взялась за дело неблагородное и неблагодарное - найти истину и справедливость на "Ответах"
С уважением и признательностью, Е.Г.
Стараюсь конечно... но всё бывает. Кто небезгрешен...
Asselya Koppayeva
Понимаю С Первой Буквы
Отвечаю С Пол Тычка
А Вопросы Задаваю
Юмор Ржёт Уже С Утра)))
Биржан Мадешев
А надо ли это ?
Конечно! Прикалывают грамматические ошибки частенько)))
я когда хадаю, свой вариант ответа придумываю, а когда пирожки хочу ваще вопросы не читаю, вот как щаз, а о чом речь?
Лиза Вутта
Никогда! Я отвечаю всегда на вопросы, в которых мне понравилась первая буква ! :)
А зачем?; -)))Главное, баллов побольше, чтобы до Оракула дотянуть: -)))
Олег Тишкин
Конечно, а потом все справочники перечитываем, чтобы правильно ответить....
не прикалываюся
Олег Копылов
не читаю вообще... отвечаю так.. чисто тупо похвастаться уровнем интеллекта)))
Абырой Company
Старательно отвечаю вниманию вопрошаемого.))
Vladimir Kurbatov
Я их практически через УЕЛИЧИТЕЛЬНОЕ стекло РАЗГЛЯДЫВАЮ!! ! А иногда даже их ПОНЯТЬ получаецца!! !
Сергей Рыжов
Отличный тост!
не всегда внимание присутствует.... когда не на сонную голову, тогда конечно ;)))
* Танечка*
Каюсь, иногда отвечу, а потом понимаю, что не про то спрашивали! Я до сути не дохожу и сразу в бой! Не всегда так конечно, но бывает попадаю пальцем в небо или сажусь в лужу, кто что подложит!!
Нурай Исаева
...случаеться.... когда знакомые буквы вижу
Вано Жмурко
как правило ДА!! ! а шо????
Внимательно, даже очень
включаю дешифровальщик и отвечаю.... поэтому несмешно так получается.
Главное ответы нет перепутать.
Всегда читаю внимательно. Вот только один раз поспешила - теперь долго жалеть об этом буду, т. к. это был вопрос, на который вообще отвечать не следовало, да ещё схлопатала единицу за ответ!! ! Ужас!! !
А отвечать люблю так, чтобы задающему вопрос, ответ не показался пустышкой, а было интересно и по существу. Или прикольно. А если хороший ответ дать не могу - просто пропускаю этот вопрос.
Читаю как получится...
Роман Роман
пока не жаловался тот кому отвечала... значит вроде бы читаю...
Обычно внимательно.... иногда так заносит, что совсем не в тему.
Потом редактируешь и убираешь свои косяки и добавляешь ответ на поставленный вопрос.. хз почему так.
Нет я за Баллом!
Ляйсан Гизатуллина А некоторым интересней КПД чтобы поднять - вот и будет больше баллов!
Стараюсь внимательно читать
Zarzik Pashaev
И даже все ответы.
София Швец
Стараюсь!!!
Olga Deeva
ДА!! ! Внимательно читаю, стараясь ответить на вопрос на высоком уровне, емко, четко, локанично. Даю советы, помогаю людям, делюсь настроением )))
Желательно, конечно, чтобы внимательно читали вопросы.. . и я стараюсь.... А то, ну куда это годится, если ты про Фому, а тебе про Ерему! Вообще неинтересно читать!
бывает
Если уж открыла вопрос, значит я его прочитала, бывает попадается вопрос, который читаешь не один раз и не потому, что не понятно, а просто хочется ответить с понятием, а не просто так, ведь если вопрос задали, значит и ответ хотя прочитать
Iman Hajimalian
Да вот и отвечаю на твой вопрос?? прочитав его много раз.
Если вопрос короткий, то да.
скорее да, чем нет.
А это что - вопрос был?
Иногда!
Да внимательно
не всегда внимательно когда вопрос интересный
"конечно" :)
да я и букв то половину не знаю, а ты говоришь ЧИТАТЬ!
Alisher Khalikov
Я к тебе сейчас приеду
ага
Galina Konovalova
а их разве читать еще надо?
Vitali Mva
Блин да он подлец, бросай его)))
Согласен.
Обычно это проявляется в виде диареи на фоне утреннего психоза. Скорей всего это не волчанка.
А о чём речь, а?
Amazing Amazing
А в чем тут подвох???
Фото Студия Ни в чем- просто вопрос. Бывает, не читают и отвечают невпопад.
ага, по три часа изучаем, пытаемся понять о чём идёт реч!) ) этот вопрос похоже для блондинок!!!))))))))))))))))))))
Maksim Endierov