Юмор

А по какому принципу вы выбираете вопросы, на которые отвечаете?

На интересные мне.
Желательно быть хоть не много в теме об чём собственно идёт речь. Есть категория "юморнутых" , все Вы их и так знаете, с такими "тараканищами" в голове, что на свои вопросы пусть сами себе и отвечают.
Марсель Marsel
"12 (личных! ) заповедей":

По возможности:
1. Не отвечать "клонам"
2. Не отвечать "лейтенантам" (2 звезды и меньше) - у них солидарность и ожесточенность против "золотопогонников"
3. Не отвечать "голубым"
4. Не отвечать феминисткам, эмансипе и "озабоченным"
5. Не развивать провокационные темы: национальные, супружеские и т. п.
6. Отвечать, если хорошо понимаешь "собеседника"
7. Не отвечать "лишь бы ответить"
8. Избегать излишнего пафоса, сюсюканья и карикатурной романтики
9. Исключать панибратство и амикошонство
10. Не обсуждать, даже в шутку, того, в чем совсем не разбираешься
11. Не злоупотреблять комментариями - это выглядит как личная переписка.
12. Не лезть в массовые виртуальные "банкеты", "застолья" и "чествования": хочешь поздравить человека - поздравь его приватно!
Марат Балежанов т.е. вы только спрашиваете? )
Екатерина Лазуткина Абсурдный комментарий, если учесть, что мой ЛК всегда открыт, и можно легко убедиться, что я и отвечаю изредка - скоро будет 17 000 ответов...
Впрочем, ВЫ, отчасти, правы: ВАМ я не отвечаю...)))
По сексапильности.
Я без принципный -в который ткну, на тот и отвечаю...
Жребий кидаю...
А вот как зайду на Юмор, читаю вопросы, улыбнулась и ответила! Так что отвечаю всем только с улыбкой... Обычно в день вопросов на 10 в среднем!
Андрей Кузнецов С праздником светлой Пасхи!)))
по юмору
ответа
Если язык чешется...
Маъруф Али
шоп менша тумать и менше писять..
Vladimir Kozlov
цепляет что-то...
На какой могу, на тот и отвечаю. Или наоборот? ? Чё вы меня путаете?!
Он глазеет на меня!
Что бы ПОКАЗАТЬСЯ умнее, чем есть...
существует несколько любимых рубрик, туда и лезу всегда:)
Milashka Angel