Юмор

вопрос к тем, кто ставит минус. Вы настолько неуверены, что не можете аргументировать свой выбор???

не нравится - отвечайте и пишите, что именно вам не понравилось! !

Отрицательные отметки принято объснять,
чтобы в последующем не было аналогичной ошибки! !

Человек должен знать, почему он не справился!!! !

При другом раскладе -
это говорит о некомпетентности оценивающего! !

С уважением СОфи!
Юлия Скачкова
Юлия Скачкова
55 495
Согласен, поставил минус - объясни.Личные антипатии выснять надо в другом месте.(по крайней мере почта есть - пиши)
Владимир Твеленев
Владимир Твеленев
66 357
Лучший ответ
Молодец Софья! Так им!
Kanyshka )))
Kanyshka )))
87 850
Софи права на все сто ,обсолютно с тобой согласна ,но не будем на них обращать внимание!!!
Здравствуй,Софи! С праздником Победы!Минусеры считают себя выше и умнее других, но сильно заблуждаются! Дуракам - закон не писан.Мне сегодня минус поставили на поздравление с днем победы.
НН
Наталия Ната
57 058
Софья, не обращай внимания, плюнь и разотри - не доросли у них мозги до твоего уровня, эти люди не способны понять тебя по причине банальной умственной отсталости!
А я не ставлю минусы, тока тем кто, мне ставит минусы.А так только плюсы.Держи!
давить минусёров как щенков шелудивых
абсолютно с тобой согласна. Некоторые ставят минусы просто так, пробегая мимо. Зачем - непонятно.
нееее, ежели мне не нравится, я как и в жизни просто молчу и ничего не ставлю...это же мое субъективное мнение (мало ли я что-то не догнала, зачем человека минусом расстраивать)а в основном тыкая в плюсы, от меня же не убудет, даже прибывает!!! )))минусы ставлю только в том случае, если вопрос откровено пошлый и оскверняющий, но при этом сразу пишу жалобу-объяснение модераторам
от меня минус можно получить лишь в некоторых случаях:
если необоснованно поставлен мне минус человеком явно просто так без каких либо разъяснений, в ответ прохожусь по всем вопросам человека и ставлю минусы так же без разъяснений но все же оценивая вопрос, иногда и плюсы таким ставлю :-)
если вопрос туп до бескрайности.
если все вопросы могут быть отправлены на конкурс тупой еще тупее.
в остальных случаях многие получают плюсик без объяснений, поскольку ответа я не знаю но вопрос мне понравился и я его просто оценил :-)
Да не жалко плюсов, я сначала плюс ставлю а потом вопрос читаю А чего сегодня так грустно, серьезно и обиженно? День не заладился? Сечас народ с гуляний вернется и начнет плюсовать, плясать и плякать.

Похожие вопросы